Домашние животные

скажите как можно выбросить на улицу маленького щенка,у людей что нет совсем сострадания ведь это же живое существо,твар

У нас такие люди, что и детей выбрасывают, а не только щенков, нет сострадания у них.
Мария Самойлова
Лучший ответ
а может он родился на улице? мне очень жаль таких щенков и собак по воле человека выкинутых на помойку я бы ужесточила законы за ответственность человека перед животными
Регина Ромаева
А как можно выкинуть на помойку (оставить на лавочке в парке и т. д. ) своего РЕБЕНКА грудного? Детей выкидывают и убивают МАТЕРИ, а Вы тут про щенков...
Сам знаю таких ублюдков, иначе их назвать не могу. Благо что котят всех забрали соседи.
Ты чё с Луны? Престарелых родителей на улицу выбрасывают. Людей среди бела дня стреляют, а ты - щенка пожалела.
Я тоже не могу понять таких людей.. . у моих соседей щенок был, пока здоровый был, играли с ним, гуляли. а когда заболел, оставили на улице.. . у него такие глаза были жалобные. . один знакомый ветеринар, когда его попросила помочь, взял щенка к себе и выходил, сейчас пес у него живет. это хорошо что для этого песика все хорошо закончилось, а ведь большинство собак так и остаются на улице.. . или погибают...
Мадин ******
во-во, а потом жалуются мол вот бродячая собака меня укусила ни за что.... а ведь этот щенок вырастет, и начнёт размножатся.... или как появляются глупые вопросы, откуда столько на улице бродячих собак, их отстреливать надо.... а не задумываются о том что людей сначала таких нужно привести к уголовной ответственности.... паразиты.... поубивала бы таких, и даже б не оглянулась....
вообще не понимаю этих дибилов, было бы много денег всех к себе взяла)))
у "людей" совсем нету ответственности..
к сожалению в нашем обществе ко всему сейчас потребительское отношение
Котенок ,,,,,,,,,,,
а что есть сострадание и почему он (щенок) страдает.. Вообще, почему вы наделяете собак своими качествами.. Ну кто-то выбросил-кто-то подберет.. Лучше, чем там бы мучился. Так что люди разные.. Фашисткая верхушка любила собак и некоторые из них имели не одну собаку, но они же отдавали приказы на уничтожение людей в конц. лагерях....
Ну офигели совсем, наиграются и выбросят! Скоты!
да. ну вот такие люди. а вы подкормите, раз видите такое
это наглость... люди смотрят не щенков красивые они или нет ухоженые или нет.... дворняги или породистые вот на что люди обращают внимание... .
а собаки не обращают хоть ты богатый или бедный они всё равно тебя очень любят какой ты есть... .
нужно помогать всем и больным и здоровым...