Домашние животные

какое домашнее животное завести? на работе с 7 до 20, но очень хочется какой-то маленький живой комочек))

Jull Yaros
Попугая, только с утра насыпать корма и воды налить, на день ему хватит.
Жанара Ергалиева
Лучший ответ
Какого-нибудь грызуна. Уход не сложный, прогуливать не надо, удовольствия - море!)))
Гузеля Гайсина
При таком длительном отсутствии ни собаку, ни кошку заводить нельзя. Взрослый кот ещё может выдержать, но котенок... он просто погибнет. Про собаку я и не говорю... Только рыбки или черепаха.
если пушистое, то хомячков или свинок, они едят не так уж и много, так что кинуть им побольше и всё. Можно рыбок.
морскую свинку. Прекрасно переносит одиночество и жизнь в клетке. была бы еда...
можно кошку. лоток поставить, еды насыпать и все будет хорошо. Я тоже целый день на занятиях в универе, мой котяра дома, зато когда возвращаешся.. . просто кайф, он так меня приветствует.. . просто чудо
Лучше всего мужа: -) Все остальные животные требуют внимания и без него могут зачахнуть.
*танюшка*
черепашку. они очень милые и ненавязчивые.
Janara Tausarova
Декоративного кролика.
Марина Шопик
кошку. к туалету приучите. еды на целый день насыпьте. и все)
Алла Гриненко
декоративного кролика вещь отпадная
крыску
Нина Теплюк
Олеся Минеева
я думаю вполне можно и кошку завести! утром положить покушать ей и вечером! у меня кошки могут кушать весь день наложенное им! я побольше положу рыбки вареной и молока мисочку
Elena Mishina
приобретите аквариум. , только сразу хороший, с подсветкой. Приходите (приползаете) вечером домой, садитесь рядом и балдеета, рыбки плавают, нервы успокаивают, красота!!!!
хомячка или аквариум
Хомяк или морская свинка
Если кошку, то не одну, иначе будет скучать.
Котёночка, ему можно в миску наложить побольше и попить налить, и дело в шляпе.
можно хомячка или аквариум!!!!
Кошку, выгуливать не надо, еду оставил и все. Тем более, что днем они спят.