Домашние животные
Опасен ли разлагающийся хомяк в клетке для людей?
У хомяка какие-то пятно по всему телу,мне кажется,что он разлагается.От него происходит отвратительный запах.Опасен-ли он для нас?
Милая моя есть много таких случаев вот например! !
если у хомяка чёрный хвост из которого вылезла кишка, тело покрыто засохшей кровью, то его срочно надо выкидывать и не льзя докасатся до его клетки! одевайте плотную перчатку и выкидывайте, от такого хомяка можно и умередь или всю жизнь мучатся и тяжко умирать! такие хомяки очень опасны и я не желаю вам не когда такого хомяка!
НО ЕСЛИ ПРОСТО КАК ВЫ ПИШИТЕ ПЯТНА, ТО МОЖЕТ И НЕ УМИРАЕТ (ЕСЛИ НЕТУ 3 ЛЕТ ЕСЛИ ЕСТЬ 3 ГОДА ТО ЛУЧШЕ ВЫКИНУТЬ!) НО КАК Я ВИЖУ У ВАС НЕ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ КАК Я ОПИСАЛА!!!! НИКОГДА НЕ ПОЖЕЛАЮ НИКОМУ ТАКОГО! (И ВООБЩЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ВЫ ЭТИХ ХОМЯКОВ)
пусть родители везут к ветеринару!
Так хомяк жив или мертв? Если мертв - выкиньте его и дело с концом, что любоваться и нюхать?
Вы живете с трупом хомяка в одной комнате или просто у хомяка болячки по всему телу???
Да, опасен. Ночью он вылезет из клетки и загрызет хозяев-идиотов.
А что, вынуть хомяка из клетки и посмотреть, что с ним - не судьба?
*если, конечно, вопрос - не, так сказать, шутка юмора*
Мда, ну и вопросик у тебя Лиза!
А что слабо снести хомяка к ветеринару?
Бросайте квартиру, переезжайте в др. город! А то хомяк из Резидент Эвела зарозит вас!
Так он жив или нет???? ппц.. тупые вопросы какие-то
Опаснее, когда у людей мозг разлагаться начинает...
Опасен!
если мертвый закопайте
если жив, но болен к врачу его
Вот только о себе! А каково самому хомяку и что нужно предпринять для НЕГО мы не думаем.
У него какая -то болезнь, выбрасываете его немедленно !!!
То есть бедное животное болеет или умирает, а Вы так спокойно в инете строчите "че делать? "....Хомяка к врачу!!!! Или врача к хомяку!!!! Ветеринары на дом выезжают!!
конечно
Бедный хомячок!
И бездушные советчики тут!
Обычно болезни животных не опасны для человека, искл. бешенство и глистные инвазии (распростр.) .
Мой совет-отнесите хомячка к ветеринару.
Или-сделайте фото и выставьте на форум грызунов-там спецы подскажут.
И бездушные советчики тут!
очень
нда....
Это людей тварей выкидывать надо а хомяка если он живой к ветеринару везти а людям бошку отрезать надо ненавижу людей сдохните твари мрази пусть много людей сдохнет убивайте людей да побольше
нельзя его туда ставить, потому что он из-за такого большого пространства умрёт!! !
в клетку для человека ставят только ЗЭКОВ и тигров лбвов короче больших кошек, а хомяк там просто здохнет!!!
У вас чё ваще крыша едет дом стоит? ? срочно выкидавыйте на ближайшую помойку. От таких хомяков может у человека быть заболевание-рак!!!!
вот это да... простро выкиньте вместе с клеткой только плотно плотно оденьте пергатки и плотно плотно запакуйте его
вы что? уберите его из дома немедленно!!!