Домашние животные
Слышал что собаки породы боксер тяжело переносят холод и жаркую погоду. Это действительно так?
Жару да, боксеры не любят, но главное чтобы была вода! Летом делаем пешие прогулки, более 10 км, берем с собой воду, обязательно, собаке уже почти 8 лет. Зимой тоже много гуляем, но главное много двигаться, естественно если вы будете стоять на месте быстро замерзнет, да и попону можно одеть, мы занимаемся с собакой, он много двигается, муж бегает с ним.
жару да как и мои мопсы они короткомордые
В жару лучше оставить в тени (в общем-то в жару любую собаку в тень с миской воды) . А холод они прекрасно переносят.
жару да -падают от перегрева
холод - если кутали и не закаляли
у меня у знакомых добер голым до -27 бегает
холод - если кутали и не закаляли
у меня питбулька жару плохо переносит для неё оптимально от минус 15 до плюс 20.
Нет, насколько я знаю они давно адаптированы к нашему климату, по поводу морозов сомнения у людей из-за их короткой носоглотки, но сколько моих знакомых держало боксёров, очень выносливая и подвижная собака .летом по жаре на пляж. зимой по снегу деток на санках катали. У меня были доберманы у них такая-же шерсть как и у боксёров так мёрзнуть начинали в -15 и то если не давали бегать, мы просто одевали шубки на длительные прогулки.
net. eto o4en slabaya sobaka
Гулжаухар Шарапатова
Неправда! Собака сильная, выносливая! Мы с нашим гуляем в мороз, он носится с дочкой на горках, без комбеза!
у меня и в жору и в холад 6 лет жил
а потом его убил я он меня укусил
Nigora Mamadhanova
если собака кусает хозяина - так ему и нужно
а убивать его вы не имели никакого права