Домашние животные

как сделать так,чтобы котенок не пищал в другой комнате?спать охота

только положить с собой, это второй ребёнок
Светлашка
Лучший ответ
Взять к себе в комнату : Котёнок - тот же ребёнок .
А может у него болит что-то?

А вообще котята должны спать в тёплом и желательно меховом-шерстяном. Соответственно подстилочку такую надо, можно под подстилку подложить грелку. Ну и кормить чаще - в зависимости от возраста. Пищать может от голода. На нчь кошаки предпочитают есть побольше дневной порции.
Дверь закрывать не пробывали?!
не понимаю... нафиг заводить, если нет времени уделять внимания котенку?
и что, что спать хотите? завели, так будьте добры воспитывать и играть с ним... жизнь долгая, потом выспитесь.
взять к себе в постель! ! он же маленький ещё!! може холодно ему или он один не привык ещё!
мааленький ((( холодно ему, наверное. возьмите к себе в комнату, пригрейте, он успокоится
Если маленький, то положите эл. грелку (можно с одного края и обязательно накрыть её чем-нибудь) , ещё можно купить мохнатую игрушку (суррогат матери) , рядом потавьте воду, на случай если перегреется или просто зачочет воды (чтобы вам не вставать).
Верно было сказано выше, что котёнок - это такой же ребёнок. Если совсем отбросить вариант взять его к себе в комнату, тогда есть другой.
Нужно с ним поиграть, что бы он напрыгался, набегался, возможно покушает и приласкать. Тогда он уснёт. А нажратые и наигранные котята в большинстве случаев спят крепко, уснуть вам времени хватит.
Но я думаю, что всё же первый вариант спокойнее, не правда ли?:)
К себе возьмите в постель, только попку заклейте лейкопластырем. Шучу. Ему с вами лучше будет и он успокоится
В постель возьмите, не себя ни его не мучьте.
Если котёнок Ваш, то накормить-обогреть-поиграть или найти кого-то, кто готов ради Вашего крепкого сна это сделать. Если котёнок за стенкой у соседей жалуется - набраться терпения или снотворного.
Галина Череп