Домашние животные
Вы не в шоке от такого насилия и эксплуатации животных ? Что без слез не возможно смотреть ?

это норма, а в чем проблемы ?
конечно, наверное, лучше, когда вольно выпасаемая лошадь (из моей ветпрактики) сломает конечность, и её свезут на мясо
а путы надевали на лошадь донские казаки - а уж кто лучше любил лошадку? и "Бежин луг" Тургенева почитайте
По фото ж видно, что конечности НЕ СТЯНУТЫ, просто расположение конечностей -рядом
а цепочка (еёи цепью не назвать) прикреплена к ошейнику
Копыта у лошада хорошей формы, спина не стертая, шерсть чистая, лошадь ухожена.
Дилетантам советую посмотреть ПРИВЯЗНОЕ СОДЕРЖАНИЕ КОРОВ (ПО 200 - 400) ГОЛОВ
И почитать учебник ЗООГИГИЕНА ...
а не размазывать сопли по монитору
И почитать учебник ЗООГИГИЕНА ...
а не размазывать сопли по монитору
Екатерина Нестерова
Я бы Вам не дал диплом ветеринара ни за какие деньги
Юлия Афанасьева
Спасиб! но так и не поняла, серьёзно, в чем проблема...
Странная Вы какая-то. Явно, городская жительница.
Вы наверное коней только в интернете видели? Явное незнание сельской жизни-обычная коняшка-ноги спутаны, чтобы далеко не убежала
Екатерина Нестерова
Увы . Мне довелось жить и в столичных городах и на селе.
Ваш сарказм не уместен.
Вы злой человек.
Ваш сарказм не уместен.
Вы злой человек.
Екатерина Нестерова
Сударь в акурат я в этом разделе и разместил фото, если вы заблудившияся овечка ( сами не поняли в каком разделе оказались ) - .Увы !!
на коллегу набросилась бродячая собака, порвала, всю ночь накладывали швы, отгрызла фалангу пальца, изуродовала.. . девочке 23 года. вы не в шоке?
Людмила Артамонова
Собака стала бродячей из-за "добрых людей",которые ее выбросили.
Екатерина Нестерова
Мадам !!!Не путайте собаку с благородным животным.
Людмила Артамонова
Хоть Вы это и не мне-все равно отвечу,собаки не меньше благородны и преданны человеку,как и лошади-прекраснейшие животные.
Людмила Артамонова
Нет,не нормально,сочувствую ни в чем не повинной Вашей коллеге,но и животные не виноваты,что стали бродячими,они себе такую судьбу не выбирали.
Просто связаны передние конечности, чтобы не убежала. И все. Так часто и многие делают при свободном выпасе.
Екатерина Нестерова
Мадам у Вас тоже позвоночник буквой Z ?
Видать вы привычны таскать на горбу пару центнеров ежедневно.
Вы о чём, не помешало бы в примечании написать что Вы считаете насилием--привязание передних конечностей, прогнутая спиная или общее состояние лошадки... .
передние конечности--это нормально, и возможно благо для лошади (мало ли вдруг сорвётся чего-то испугается побежит, упадёт, покатится и кучу травм, а так это гарантирует её безопасность) тем более не туго привязаны ноги.... спина--так этому может служить кучу причин: конечно если вина человека--то это ужасно (но в наше время и похуже бывает) а может и врождённое.... но выглядит лошадка неплохо (отлично можно сказать) ухоженная такая, упитанная....
Екатерина Нестерова
Вы из тех кто бревна в глазу не видит.
Путанка в ногах лошади - для меня не играет никакого значения, позвоночникот от не посильной работы вот я о чем.
от такого насилия и эксплуатации - не в шоке.. . под жопой человека, сколько не садись на коня... так не прогнется спина... это гены постарались.
есть и похуже ситуации с животными, на которые без слез действительно не взглянешь.
Юлия Афанасьева
Ага, у ахалтеков мягкая спина --частое явление, и там говорят про провислую спину "Еще ни один джигит не провалился! "
Не знаю... про мне все в порядке....
Ну стреноженная, чтобы далеко не убежала, и что тут такого?
Екатерина Нестерова
Зайдите в мой мир. там фото двух лошадей . Здоровой и вот этой что в вопросе.
Если сумеете понять какая должна быть здоровая лошадь - честь и слава Вам . Нет- тогда остается сожалеть вашему невежеству
абсолютно здоровый, упитанный конь.
провислая спина - под седло уже не годиться.
пора сдавать на мясо
Да в наше время насилия животных уффф
не в шоке
без слез
это можа и фотошопом сотворить
без слез
это можа и фотошопом сотворить
Екатерина Нестерова
Вам прислать десяток исходных кадров в подтверждении что это не фотомонтаж ?
Екатерина Нестерова
Причем кадры в RAW файлах