чего больше, жадности или тупости ?
ведь плодят -то заведомо дефектных животных, гены / наследственность / ущербность .
Домашние животные
навеяно ответом,для чего вяжут крипторхов?
потому что их собака лучшая и ее экстерьер и прочее прочее должно достаться потомкам вместе с крипторхизмом конечно, но что это по сравнению с плюсами, есчо и денег дадут
радость секеса
Юлия Агнаева
НЕ УСЕ ТАК ПРОСТО глянь чемпиёна http://otvet.mail.ru/question/38311904/
впереди планеты фсей + крипторх
Я в шоке, действительно - для чего?
Если экстерьерные данные заоблачные? Но недостаток всё равно передаётся.. .
Любители продавать щенков, наверное, только и вяжут. Чтоб собака не простаивала и не проедала даром корм.
ага-ага.. . и объясняй - не объясняй этим людям... толку-то? все равно сделают по-своему!! ! я только один принимаю вид разведения собак без родословных и т. д. - щенков всех стерилизовать в будущем. но попробуй - отследи.. . и главное - заставь сделать это. сто отговорок найдут. собака, дескать, неполноценная будет.. . нет, блин. а с одним яйцом полнее некуда...
)))) хмм.... наверное ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ -- других вариантоффф просто нет.. .
вдруг кобел "разработаеццо" , и мудо встанет туды, куды надо...)) )
боле фантазия не работает...)))
°•anastasiya •°
аха хихи скротумы повылазиют хихи
для денег))))
Я считаю так делать ТУПО!!!
Лучше бы не выливать эмоции на страницу, а терпеливо и многократно объяснять ребенку, что если любит песика, его кастрировать надо, а то он заболеет раком и умрет в страшных муках.
Нашли, с кем спорить.
И многим взрослым-то сложно объяснить, что кастрация и стерилизация - не грех, не издевательство и не уродование животного, а операция ему во благо.
Нашли, с кем спорить.
Пардон... а у них получается???
Чтобы вам завидно было!
Мария Шарапановская
чему завидовать!?что ты плодишь больных собак!так тут сочувствовать надо
Вика ...
прежде чем ляпать языком , лучше бы набрала в поисковике .что ждет и самих крипторхов и их потомков....
Елена Кудрявцева
Солнышко, отнеси его на операцию, пока не поздно - если ты его любишь и хочешь, чтобы он жил долго и счастливо, только для тебя, не приставал ни к кому, не метил квартиру, не убегал.
У нас кот, которого нашли слепым, начал делать подобные вещии мы его чуть не потеряли. А после операции он стал добрым, на улицу не хочет и любит дочку мою больше всех на свете.
Ради денег :-)