Домашние животные

а вам кавказская овчарка/сао нравятся? чем?

Очень нравятся!! Своей мощью силой гордым видом..!! Очень умные собаки, и преданные.. .
Видела их на одной выставке.. Боже какие они огромные. красивые.. но чесно говоря обходить приходится стороной - от страха сердце в пятки уходит - такая мощь перед тобой, огромные.. даже щенки по пояс. .
С сильным (морально) хозяином - превосходная собака.. я например не заведу - не справлюсь.. знаю точно она меня сломит. .
Сауле Маканова
Лучший ответ
Кавказская нравится. Злобная.
Светик Сердюк
Чудесная собака, но не для каждого. Собака серьёзная и требует грамотного подхода и если правильно воспитать такой собакой можно гордится.
Yuli Tikhomirova
они большие и пушистые, в детстве как медвежата, правда с характером, чужих не подпустят
Нравятся своими охранными качествами, а САО - преданностью одному человеку.
Гульнар Алимбетова кавказей тоже - собака одного хозяина
Неа, не нравятся.
Мария Попова
САО обожаю! у меня была сука, собака ооочень серьезная, чужого слопает вмиг! зато своих готова облизывать с ног до головы и разрешает с собой делать все... хорошо дрессируются.
и кавказы и азиаты в умелых руках замечательные собаки
Я - счастливый владелец немца, но уважаю и обожаю алабаев. Красивейшие животные, умеющие сами принимать решения (те же овчарки работают в контакте с хозяином, его по движению глаз понимают, но азиаты - самостоятельно ориентирующиеся, со своеобразной дрессировкой)
Тем что она имеет второй результат по глупости . и второе место по неуравновешенности .
Albina Abisheva
Гульнар Алимбетова кто Вам такую бредятину сказал?
Сауле Маканова САО глупая собака??Ну вы даете...хотя - какой хозяин - если он глупый и воспитывает собаку жестокостью,да еще и сам неуравновешен,то тогда конечно...чтож говорить...
кавказкая да она злобная