Домашние животные

как не стыдно клянчить подорите мне йорка сфинкса и других экзотических животных нет денег заработай

Bayan-Slu Erimbetova
Я тоже не согласна с Амритой. Они только пишут, что в дар, а на самом деле хотят либо в рассрочку с выплатой бОльшей стоимости, чем при продаже, либо в аренду под помет, либо отдают больных щенков на долечивание в таком состоянии, что лечить бесполезно. Либо это щенки и собаки с немалыми проблемами, физическими и психическими. Подруга моя по таким объявлениям нашла очаровательную белую той-пуделиху, 10-месячную. Но она уписала ей всю квартиру, причем никакие приемы дрессировки не воспринимала, смотрела пустыми глазами без всякого выражения. А потом у нее начались эпилептические припадки, и энцефалограмма показала очаговые поражения головного мозга. Пришлось собаку усыпить.
Наталия Картавцева
Лучший ответ
Ладно йорка, многим квартиру подавай :)
Оля Богатырева
Не согласна с Амрита86.
В дар отдают подрощенных и взрослых животных с проблемами- поведенческими или по здоровью. Часто это те, кто взяв серьезную породу, элементарно с ней не справился. Да, иногда отдают в связи с аллергией у хозяина или членов семьи, в связи с переездом, в связи с рождением ребенка и прочими отмазами-это те, кому просто надоело возиться со щенком/собакой. Такие щенки/подростки обычно не социализованы и неухожены. И уж тем более практически никогда не отдают даром щенков мини-пород. Скорее перепродадут. Мало лохов, которые стали бы дарить "в хорошие руки" щенка, которого сами купили за 40-60т.
Ма
Мадам
Двадцать плюсов!! ! Я раньше выплескивала негатив таким авторам, а теперь просто игнорирую.
а что стыдного-то???? на любой интернет-доске объявлений кого только не отдают в дар по разным причинам. почему-то только на ответах об этом говорить - преступление.
Ольга Латаева
Ну мало ли на что такие люди надеются? Я вот тоже их не понимаю))) Я свою кошку, растила, постоянно прививки, плачу деньги за вязку, потом, возня с котятами, опять же везде деньги, а потом я должна сказать, налетай ребята!!!! Отдаю бесплатно скоттиш-фолдов, кто на халяву)) Мне не жалко))) Да щщазз!!!!
Да пусть клянчат.. . Разве ж им кто-то дарит? А за спрос не бьют в нос...
гы)) ) моя любимая тема)))) )
я таким любителям халявы обязательно пакость какую-нибудь пишу)
Vika Grechishkina
а если я клянчу любую собаку?
А мне кажется, клянчат в основном 15-16 летние подростки - наивные и наглые одновременно.
Ника Новенюк
Да, клянчить породистых животных это отвратительно! Я так считаю- хочеш себе животное для души возьми беспородную животинку, так нет же подавай дорогое породистое животное! А потом, вдруг кто то и подарит животное такому попрошайке (допустим) ,попрошайка занехаит это животное т. к. оно дармовое.
Так тож трудиться надо, денюжку копить, а зачем, ведь есть сладкое слово халява. Только по мне, лучше накопить и потратиться, чем выпрашивать.
эти клянчания- просто мечта разведенцев (не заводчиков, подчеркиваю) , так можно такому попрошайке впарить метиса, отдаленно похожего на породу за 3-5-10 тыс рублей, и при этом сказать- вот ты меня разжалобил, только тебе я уступаю свою животинку по-дешевке, а так я всем другим продаю по ого-го каким ценам...