Домашние животные

Как вы реагируете, если вашу собаку фотографируют без спроса?

Просто меня например бесит, когда начинат фотать мою собаку, недавно вообще какая-то индуска сфотала его когда он какал. И ведь говорю что не надо, а все равно щелкают. Разрешаю только когда хотят С собакой сфотаться вместе и то если он причесан.
Отрицательно, я же лезу с фотиком ко всем подряд и чужую собственность надо уважать! (собаки и кошки и др. питомцы в нашей стране приравнены к собственности).
~_
~A$U$_ _Muflaru$~
Лучший ответ
нормально отношусь - ну понравилась моя собака чловеку, ну ина здоровье. если чувствую, что фото получится неудачное, то предложу переснять и в стойку поставлю. мне не жалко.
Я никак не реагирую, реагируют собаки.. . если фотограф в зоне досягаемости, итог обычно плачевный....
у меня, когда собака была, такого вроде бы ни разу не было. но если бы и сфоткали мне не жалко
не люблю когда ее фотографируют, хотя в принципе иногда не против если собака в настроении да и разрешения спросили, еще непротив когда просят вменяемые родители с нормальными детьми
Фас....
Елена Чернова Молодец)))
Аsем@ Биркурманова надо попробовать)))) а я только с поводка отпускаю))))))
Значит собачка знаменитая))
Совершенно спокойно - ибо привыкла, потому что к моим собакам внимание всегда повышенной, т. к. это собака Карандаша, необычная внешность и их 3 штуки!
Vika Bhalla
Марина Куприянова Какое совпадение, у меня у подруги два скотч терьера( пшеничный и тигровый) так она может за такое и камеру разбить))))
отцепляю поводок)))) хихихихих)))))
вы со своей собачкой часом сексом не занимаетесь? что то очень уж ревнуете
Юлия Алексеева
Свтлана Романюк бред или больная фантазия!!??
Марина Куприянова у тебя совсем бошка бо бо???
Мне наплевать. Если кому захочется мою старую калошу сфотографировать, флаг им в руки.
Сразу посылаю ...фотографировать другую собаку ...
Ирина Яковлева
гы, отхожу в сторонку, чтоб было лучше видно))))) ) его часто фотографируют)))))))
Я нормально к этому отношусь - значит, моя собака нравится не только мне, но и кому-то еще. Только моя собака такого панибратства терпеть не может, поэтому фотографировать себя чужим не позволяет. Зато очень любит позировать перед моим фотоаппаратом, причем делает это "профессионально" уже.
Настя Тамарова
а меня еще бесит.... когда фоткают моих детей =( =( без спросу..
собаки, жаль, у меня нет, но я бы тож была против
когда на выставках - мне приятно, пусть фотографируют. На улице - обычно спрашивают, даже не знаю, как бы я среагировала, но думаю спокойно.
если чужие люди, то против... может у него заказ на собаку... .
а если знакомые фоткают, то на здоровье...
Нас на выставке фотографируют, собака им нравится ...Потом и профессиональные фотографы тоже фотографируют на выставке, на БЕСТах, спокойно отношусь. Обычно все-таки разрешение спрашивают. В парке тут мы гуляли сфотографировали несколько раз без спроса, бывает такое во время прогулок.)))
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.... Морду натрескаю....
Относитесь к этому проще) если к собаке такое внимание - значит она нравится, думаю вам это должно льстить) Такой питомец как у вас всегда будет вызывать восхищение, ведь он красив
Me
Meltada
Марина Куприянова спасибо, просто однажды нас сняли в парке репортеры с местной телерадиокомпании, я думала просто собака понравилась а они потом сюжет показали про то сколько случаев нападения собак на людей и в нем моего пуделя (был тогда), представьте каково мне было, нашли кого показывать, козлы.
со мной такого не случалось!
у меня всегда спаршивают!
а вообще я бы его сразу увела, да и он у меня это дело не особо любит - шилопопый, сам бы сбежал от таких надоед!
Катя Колб
можно с поводка отпустить... чтоб поближе сфоткали
Лично меня тоже бесит.
Да по фотику пинаю ногой...
Kundus Nametova
Тоже бесит. Иногда можно скомандовать ФАС!
Ирина Сокольникова ага))) и посмотреть, хто быстрее бегает)))) ГЫГЫГЫГЫ)))))