Домашние животные
Владельцы йорков,поделитесь,какие характеры у ваших любимцев?спасибо!
А мне повезло больше, чем остальным!!!! У меня не йорик, а праздник души! За 8 лет- ничего не подрал, никого не покусал, дружит с дочкиным овчаром, вместе пытаются наладить отношения с котом (но тот не принимает их дружбы) , гуляем на поводке, но никого не задираем. С соседскими собаками дружим, а Новый год наряжаем его Дедом Морозом и ходим поздравлять соседей, салюта не боимся ( К всеобщему восторгу), с детишками -ТЕРПЕЛИВЫ!

моей 2 года, "ко мне "знает, "рядом" тоже, не гавкает вообще, в туалет просится, единственное что не переносит детских криков и выстрелов ( становится неуправляема), а так нормально..
У моего ужасный характер. Никого не слушается, вредничает. На улице с поводком только гуляем-иначе убежит. На собак нападает на всех, не зависимо от размеров. Недавно вот питбуля покусал.. . Короче, когда говорили до его покупки, что они ангелочки-верила. Сейчас-нет. Понятно, что у нас исключение, наверно.. . Или есть ещё у кого-либо такое же чудовище?!
Моей Милой всего 2 месяца - ходить не умеет, только летает по квартире. Есть плохо, точнее только мясо и творог. спит на подушке, ну соответственно все "её" игрушки на её месте =0))) У нас дома живет ещё чау-чау, так она с разбегу прыгает ей на морду и "висит" с диким рычаньем у нее на "щеках", хорошо Чаушка воспитанная дама и пока её терпению не пришел конец, но уже большая собака намекает на то, зачем мы привели в дом сумасшедшего йорка =0)))) Персидский кот, тем не менее смог "построить" Милую (йорка) , шипел как кобра 2 недели, и сейчас она его стороной обходит.
Я не жалею, что приобрела этот маленький комочек счастья!! ! Смотришь на нее и думаешь, откуда же столько энергии берется у нее???