Домашние животные
внутри. Какой характер у ваших любимцев?
У меня Лабрадорша по имени Лорочка через 2 дня будет 7 месяцев! Ласковая, игривая до безумия чокнуться можно с ней если она хочет играть она берет пищащею игрушки и начинается ПИ ПИ! ПиПи! Не по возрасту умная! Через чур любвеобильная! По внешности ну просто красотка как её мама с папой! На выставках она немного меняется становится чуть боязливой! Просто обожает маленьких детей особенно 2-ух годовалую девочку Соню и 4-ёх летнего Данила !
Разный:
Собака очень ласковая и игривая. Что внешне милая и пушистая, что по натуре. Очень "разговорчивая" и общительная. Немного ленивая)) )
Старший кот - барин. Большой, ленивый, любящий поспать. Но если разыграется - разнесёт всё на свете. Обожает спать рядом, сидеть на руках, мурчит как трактор, любит по пятам ходить.
Младший кот - чума. Всё время куда-то летит, нападает из-за угла, карабкается, трётся.. . Ужак, самый натуральный. Изворотливый очень. ласку тоже любит, но не может сидеть на руках спокойно: ему надо бегать вокруг.
ласковый, игривый со своими,
настороженный к чужим, агрессивный в защите дома и хозяев
Мстительный.
Двуликий. Дома пуська, а вот на выставке (например сегодня) -шипит, рычит. Эксперт и так фиговый попался, а тут вообще обиделся на нас.
У меня англ. кокер. дома его не видно и не слышно, но на улице дерется с собаками, рычит на людей и бегает за машинами.
кот сибиряк - пофигист. ласковый только когда есть хочет.
собака дворняга - юла. ни минуты спокойной. или что то грызет, или бегает, или роет мы во дворе. недавно начала вместо кота мышей ловить. в общем не уследишь за ней.
свинки морские - говоруны. мальчик более спокоен, ласковый, на руках спит, девочка самостоятельная, любит почаще покушать.
хомяк - вечно занят. то дом переделывает, то в купалке песок вытряхивает, то в колесе.. . просится гулять часто. сам в клетку идет, как набегается.
Кошка: Непоседа и дура, срёт по углам и надоедае всем
собака. очень умный добрый. прелестный послушный пёс
попугай: сидит на жёрдочке никому не мешает. :)
У меня есть кошка, характер у неё ужасный. Её погладить можно только по голове если по спине погладишь то сразу цапнет.
Ласковая кошечка и кот есть. Кот, если слишком много ласки дарить - и куснуть может!