Домашние животные

Какой характер у вашего домашнего любимца?

У старшего кота вредный и задиристый, пожиратель цветов, слушает только мужа, но вместе с тем он - прекрасная нянечка, если кому-то плохо. Средний - очень ласковый, терпеливый и покладистый, но прекрасно может постоять за себя и за того, кого пытаются обидеть. У младшего характер только складывается, пока он спокойный, хоть и любит поиграть, и в меру независимый.
Анаида Сарецян
Лучший ответ
не сносный... черт подери
Мой кот типичный флегматик
Один - наглый вор, другая - трусиха (кот и кошка).
Ольга Хайлова
гиперактивный)))))))))
N!
Narcissus !!!
Мой кот сангвинник. Меня обожает и прощает когда наказываю его.
у младшей кошки характер веселый, она игрунья, старшая любит поспать и весьма любопытна. Погугай очень компанейский парень.
активная лайка..
если поцелуешь, начинает кусаться и чирикать
Елена Ледник
Две кошки: одна добрая, а другая - весёлая.
У моей кошки характер добрый и ласковый, но своенравный и независимый! Если не в настроении или ее достают - может и укусить, и поцарапать.

PS: Какой хозяин - такое и животное ИМХО.
типичная стерва! тяжелое детство у нее было.... вот она на людях сейчас и отрывается! и жуткая собственница! впрочем, как и все кошки....)))
Алина Рыжкова
Постоянно спит и не показывает его (характер)
Синий Лес
у моего кролика очень ревнивый, ревнует к кошке
Добрый, весёлый, забавный...
Очень добрый .
один кот флегматик, а другой холерик)
мой кот очень любит поспать и поесть!!!! у него прекрасный характер и он ни когда не путается под ногами!!!!
Задорный, понимающии=)
Наталья Карницкая А кто это у тебя задорный и понимающий???)