Домашние животные
Похож ли ваш домашний любимец на вас по характеру?
Моя собака не похожа. Он лучше по характеру. Очень дружелюбный, жизнерадостный, активный.
Да, собака на мужа похожа по характеру, если упрется-не заставишь, а если ей надо-без мыла в одно место влезет, такая же подхалимка.))))
Елена Максимова
Ну и любите же Вы мужа своего!!!
У меня две кошки и собака, схожи немного со старшей кошкой Пусей - дипломаты пт природы, учителя по натуре (для младших дурилок).
Смотря кто. Но первая коха, основательница моего питомника - вылитая я.
все мои собаки похожи на меня или я на них)) ) характер взрывной, терьерский, но быстро отходчивый, любим вкусно покушать, побегать-в общем идиллия )))
Даже не знаю что сказать, у меня собака иногда истеричка, может и я такая:)
чем то да...
Нет, я спать люблю, а он бегать )
по фигуре точно. растолстала как я
неа)) один поет целыми днями сидит, а второй вечно просит что-то вкусненькое и спит)))
да. мой кот вредный, злой и целый день спит)))
Да, очень .Но у меня две собаки и коша, значить я вся такая непредсказуемая .
характером.. ну может есть такое дело))
Моя собака очень похожа: любит покушать, в меру активна, в меру ленива, не скандалистка, не говорлива, любит общество, обожает устраиваться с комфортом, а не где попало...
вроде нет... я руками постель вроде бы не перекапывала никогда, продрав до дыр пододеяльник. а так же не была замечена в захвате щеки зубами и оглушительном при этом мурлыканье=)
Да, очень!