Домашние животные

А ваш щенок в первый день жизни ночью очень скулил? А какие его действия были когда он впервые вступил на порог вашего

дома? Что вы делали, чтобы он не скулил?
Анна Анна
Когда он вступил на порог, он сразу же налил лужу и навалил кучу)) )
Следом облизал всех, кого встретил.. . Поел и завалился спать со мной на кровать. Абсолютно ни секунды не скулил.
мой не ныл и не скулил, на ночь выматывали его игрой, и спать. место его бало напротив нашей кровати, т. е он видел что мы рядом. По маме и не скучал как то.. забрали в 45 дней.. .
Марина Киселева Какой клевый был пузан)))))))))))
За 2 дня до того как забирал от мамки, принес туда большую. мягкую игрушку. Мамка и щенки ею играли. остался запах. Забирал щенка вместе с игрушкой. Щенок все время с ней спал. и не скулил. Первое что он сделал, это написал в коридоре.
Anka @@@
Нам, наверное, сильно повезло.. .
Первый раз наш щенок - сейчас это племенная немка - была принесена в наш дом своей заводчицей. Ей было 45 дней. Вместе с ними пришла и сестра моей Керри из старшего помета. Собака-сестра и заводчица внимательно осмотрели часть дома, участок, а малявка заснула на клумбе под кустом пиона.. . Когда она проснулась, ее отнесли к маме и братику из ее помета.. .
"Окончательно" Керри появилась в своем (нашем) доме через 5 дней.. .
Хотите- верьте, хотите - нет, но никакого скуления вообще не было. Просто она пришла (ее принесли) и стала ЖИТЬ в СВОЕМ ДОМЕ
Когда я принесла свою собу домой и вынула из переноски ( кстати это был первый и последний раз, когда она ехала в переноске, потом ТОЛЬКО на руках) приготовилась к скандалу, крикам, стонам, испугам и прочее, но девчонка начала тут же играть со мной, бегать как угорелая и была абсолютно счастлива.
Ой, как вспомню, так плачу. Ползком ползла, каши положили, она её слопала в одну секунду. очень голодная была. А потом скулила, мы её на подушку в голове у стеночки положили и всю ночь жалели, так уже 6 лет спим втроем, везде вместе, она теперь голос подает и везде становится в охрану., радуется приходу так, что издает человеческие звуки.
Anya Balezina
в первые в жизни они все пищят ведь рождаются они
Всё обгадил
Скулил конечно, но у него были блохи, пришлось его среди ночи купать с шампунем от блох, зато потом спал как сурок.
А еще пришлось его с собой спать уложить, рядом с подушкой!
мы когда нашу взяли-нам впридачу дали подстилку с маминым запахом и любимую игрушку:) первый день всё хорошо было, только под вечер погрустила чутка, вздыхала тяжало, а так и не скулила. 4года у нас живёт как ребёночек общий:))
В первый день дома он очень боялся, лежал и скучал, был грустный-грустный. А потом ночью ему вдруг стало весело и мы с ним 4 часа играли в мячик. И так продолжалось несколько ночей. Сразу вспомнила ночи с ребенком своим, который тоже не спал.
Потом все нормализовалось. вы, главное, ему побольше внимания уделяйте, отвлекайте от грустных мыслей и все будет хорошо! Удачи и терпения вам!
Когда я забирала своего щенка он скулил только первые 15 минут в машине. Потом купился на сыр ))) Первый час ходил по квартире очень осторожно, присматривался к новым вещам. А потом привык ) Но моя первая собака очень сильно выла первые 3 ночи. Приходилось постоянно её успокаивать. Отвлекать играми. Вообще это само пройдёт. Каждая собака индивидуально переносит разлуку с матерью. Так же в ветаптеках должны продаваться адаптеры, они помогают собаке успокоиться в стрессовых ситуациях.