Домашние животные

Я хочу волнистого попугая(внутри)...

Я хочу купить,но мне интересно какого покупать самца или самку?и обьясните почему?отвечать опытным людям,а не просто так!
Deeva Olga
Самца-они легче могут научиться разговаривать!
Можно пару, чтоб разводить, но тогда они не будут разговаривать.
A|
Aleka |
Лучший ответ
Deeva Olga Мне не надо чтобы он разговаривал!
Deeva Olga Для общения,хочу за ним ухаживать,буду его к рукеам приучать,буду иногда баловать,ну разговаривать учить точно не буду!
Deeva Olga А самки?у моей подуге,самец ничего не делает а самка егото кусает то гоняет почему так?
Ирина Хусаинова Да а самцы не кусаются)
0_о я не хочу волнистого попугая внутри.
Гюзель *****
Deeva Olga А смысл ответа какой?чобы получить баллы?
Deeva Olga Ладно,ну просто если не хотите то отвечать зачем?
Deeva Olga Просто я спросила мне срочно нужно)
Deeva Olga Спасибо!
Пару, чтобы их жизнь казалась удавшейся и полноценной!
Удачи!
Deeva Olga Пару?неет ещё раз нет!
Самца, если вам нужен говорящий попугай, но если вас раздражает беспрерывная болтовня, то берите самку =)
Ирина Хусаинова А причём тут болтавня?есть же и другие ризнаки чо какой та пол лучше)
у меня сейчас мальчик, до этого была девочка - мои выводы: девочка была очень умная, слова не говорила, но повторяла много звуков, была абсолютно ручная и ласковая. умерла от того, что не смогла снести яйцо и врачи не смогли помочь. поэтому второго взяли мальчика. мальчика можно научить говорить (мой говорит 15-20 слов) , но мальчики более дикие - не ручные, и мой начал кусаться - думаю он девочку хочет. сейчас вот все думаю не взять ли ему девочку - все-таки жизнь у птиц тоже должна быть полноценной.
Дарья Янчарук
Ирина Хусаинова Ау меня наоборот самка кусается и очень не любит самца гоняет его((самцы мне кажется лучше)
Покупайте самца, у меня был в детстве, самки не умеют разговаривать. Самцы через несколько дней начинают повторять за вами слова и ведут себя очень забавно...
Deeva Olga А может я его не хочу обучать разговаривать..
Смотря для чего. Я когда то купила попугайчика волнистого для того чтоб научить разговаривать. научила. Правда он заговорил когда я на него уже и рукой махнула. Покупать надо молодого а самку или самца без разницы, тогда заговорит.
Марина Гаврилова У меня была самка, Крошкой звали. Любила сидеть на плече и болтать
Deeva Olga Болтать?не не надо!я сросила у кого характер лучше?
Конечно самца. Их легче научить разговаривать.