Домашние животные
Вы знаете, куда деваются непроданные котята и щенки на Птичке?
их убивают и выкидывают возле птички немного присыпыв.
зайдите на ближайшую к птичьему рынку помойку и посмотрите, куда деваются непроданные животные. все там, сдохшие от голода, холода/жары, болезней. перекупщикам наплевать глубоко на жизнь и здоровье товара, им "гуманисты" недоделанные, которые не желают стерилизовать животных, каждый день свеженький "товар" доставляют.
P.S. зачем, интересно, зоопарку такое безумное количество больных, заразных собак и кошек?

Татьяна Благородная
Знаете какой ответ я получила? Тигров кормить. Не знаю, правда ли, но сама в шоке третий день. В недобрый час меня понесло рыбок посмотреть. Зашла и сразу на клетку с котятами наткнулась.
Прекрасно знаю, ну и где зеленые? Не барское это дело, а вот хоть бы действительную помощь оказали, привлекли внимание общественности и правоохранительных органов. Так нет, легче шубу краской облить, интереснее и в газетах напишут. (
Татьяна Благородная
Зелёные? Митволь что ли был зелёным? Вы на его рожу посмотрите....
Татьяна Благородная
А у нас что, тоже шубы краской поливают? Нельзя же наш климат сравнивать с климатом на большей части Европы, у нас меха традиционны, потому как-холодно на большей части России зимой и лучше меха ничего от холода не защищает. Испорченный мех должен квалифицироваться как мелкое хулиганство.
Кошки и собаки-разумные существа и отношение к ним характеризует нас... только непечатную лексику можно применить.
Из убивают.
выбрасывают. они за неделю стают почти мертвыми. если это не животные с питомников (их вывозят мало и только что бы показать что есть, не продают)
чебуречные, шаурма и т. д.
Именно по этому я и не терплю заводчиков и всякого рода барыг (владельцев питомников ) и просто перекупщиков . всех непроданных животныхособенно котят и щенков выкидывают или убивают. поэтому я на птичку не хожу-не могу смотреть на эти мерзкие кровавые морды- и у нас в семье клеймо барыга значит что человек для нас умер (у нас у важаемая ветеринарная семья )
Татьяна Благородная
А что вы хотите? У нас теперь философия торгашей- главный моральный принцип( и не только в торговле животными. И никакого отношения к ветеринарии они не имеют. В той ветеринарке, куда я хожу и бродячим животным окажут посильную помощь, не откажут.
Я в шоке. Получается, мы-люди, самое худшее зверьё....
рядом с рынком выбрасывают!! !
блин лучше об этом не думать. . я так люблю кошек что прям душа разрывается как тока представляю сие зверство....
Nuta Star Die
да.я тоже очень сильно люблю животных.разве так можноэто просто безчеловечно лучше бы просто выпустили чем в коробки и ...
душа разрывается когда о таком зверстве думаешь...
Почитала ответы-О Ужас! Неужели все так страшно? Как же это жестоко-заклеивать в коробке! Лучше бы распустили...
в другой мир
а) Уносятся обратно
б) Раздаются в дар
в) Пополняют ряды бездомных животных
г) Пирожки, шашлык
б) Раздаются в дар
в) Пополняют ряды бездомных животных
г) Пирожки, шашлык
Шаурму и шашлыки из чего готовят, как вы думаете?
на самом деле о судьбе этих бедных зверушек лучше не знать.. . волосы встают дыбом от такой жестокости
а куда девают7 я не знаю
надеюсь не убивают их.
к сожалению, так и есть. после выходных по птичке и окрестностям бегают маленькие голодные перепуганные котята. тоже в коробке заклеенной находила котят. и в открытой (они еще настолько маленькие, что даже из открытой картонной коробки выбраться не могут) целый выводок нашла.
люди - ужасно жестокие существа.
тех кого не отдали в добрые руки, закапывают живых в яму и засыпают.. Твари одним словом нелюди
Скорее всего их съедают. Или перекрашивают в породистых и продают.
я сама находила пару раз. их заклеивают скотчем в картонные коробки и выбрасывают рядышком... (( и они там умирают. никто больных не хочет покупать, а их там невесть чем кормят ( если вообще кормят)
Инна Мороз
как то у нас снимали сюжет, его показывали ооочень поздно ночью, о том, почему у птички самые довольные бомжи. журналистам потом таак вкачали
нет
Настя Горлова
куда?