Домашние животные

зачем мой котик переварачивает миску с водой,даже если она СВЕЖАЯ ???

Ольга Толстова
Котки всё из вредности делают)
**
***vet@ ***
Лучший ответ
вредничает)
Может отражение свое видит и боится?
У меня так же кот делал. А пил исключительно из под крана. Выпрашивал чтобы я воду включил и он лез под струю и слизывал ее со спины.
Фокусник блин... .
:)))
молока давай!!!
Ольга Толстова он никогда в жизни его не пил!
Наш тоже переворачивал, из-за вредности, а воду исключительно пил прямо из под крана!
емкость сделай попроще, может быть ему просто неудобно пить из неё. ну знаешь как типа пытается к себе её подвинуть или опереться и тут бах и все на полу)
Если миска пластмассовая, то, возможно ему не нравится запах. Иногда такое кошки делают, когда просто обижаются на хозяев. Или им не нравится качество воды (сырой хочется, или наоборот, кипячёной) . Может быть в воду что-то попало.. . В общем, "бунт на корабле! ".
может он не хочет воду пить
Lenka Lashkova
СКОРЕЕ ВСЕГО ЕМУ СКУЧНО. Он так привлекает к себе внимание. Поставьте тяжелую посуду (кастрюлю напр.) . Или приклейте миску двухсторонним скотчем к полу.
котик хочет пить из крана
Kuralai Tokenova
Однозначно поменять мисочку и чаще мыть ее перед тем как налить воду, возможно кусочек пищи попал, а если там еще и песик попил, то.. . Наливайте воду заранее в емкость, чтобы она остоялась и всегда только была идеально чистой.
гыгы.. очень вредная)
у меня тож самое было)) но потом как-то отучился))) возможно играется))
J&
Julia &&&
А пол у вас чистый?)) ) может он чистюля и всегда перед тем как пить или кушать "очищает " территорию вокруг мисочки? ))))
Ольга Толстова нет-грязный!