Домашние животные
Какую еду лучше давать кошечке? Чем вы обычно кормите кошек?
Сырая говядина, вареная рыба, курица, творог, кефир, иногда сырое яйцо.
сухарями. Через неделю диеты начинает их даже выпрашивать.
Моя кошка привередливая, ест только куриную грудку. А у мамы едят всё - начиная от каш и заканчивая свежими огурцами. Я не сторонница магазинных кормов
Какую еду давать своему животному каждый решает сам.
Своих кормлю сушкой с/п класса + консервы с/п класса + натуралка (мясо, кисломолочка, перепелиные яйца, пророщенный овес/пшеница/кукуруза).
мы кота кормили лет до 8 почками свиными, дёшево и сердито
кормлю Хиллсом сухим
8лет пила из нас кровь своею привередливостью с появлением собаки в доме ЖРЕТ все. При чем аппетит просыпается только в присутствии собаки.
сухим и консервированным хилсом
У меня была кошка, которая ела все что было дома из еды (можно было это для здоровья это или нет). Короче, что ели мы. Ела кошка и супы, огурцы, помидоры соленые. Любила яйца варенные. Иногда ела рыбу свежую. Советую кошку не баловать. Неповажать.
роял канин мокрый и сушка, сейчас перешли на мясо, но сушку все равно ест
я кормлю кошку супер премиум кормом Perfect Fit. Она у меня стройная с хорошей шерстью (лезет только во время линьки) и хорошо ходит в туалет.
пробуйте все и пуст привыкает есть домашнюю еду, магазинные комра никогда не поздно дать, а вот домашную еду если сразу не привыкнет, будет трудно приучить