Домашние животные
какое необычное имя вы давали своему домашнему питомцу?!
В 1991 году у меня появился тойчик - назвали Шурик (так забавно было, когда на улице зовешь его, а какой-нибудь мужик оборачивается, и пристально смотрит на тебя.. . а потом видит моего Шурика и начинает хи-хикать!)
Седлуня.
За то, что у него папа и мама белые, а он получился в рыжих пятнах, и одно из них - поперек спины, как седло.
А папашу его звали Клаус - тоже не очень обычное имя. Почему его так назвали - я рассказывал. Вот каким был Клаус в раннем детстве - на снимке он с мамой, которая потом от него же родила и Седлуню:
А кота, который жил у меня когда-то (1969-1984), звали Ричард Львиное Сердце - но так его назвал не я.

На работе были кот и кошка - Бублик и Булка.
у меня живет маленький двортерьер с именем Чебурек
сначала банально была Мурка.. . а потом когда появились "шарики")))) пришлось МУРЫСОМ, а кратко МУРА))))))))
У меня есть любимы кот, которого зовут просто "КОТ".
Были собаки Бантик и Гарсон. Сейчас щенок Монтана, он же - Печенье.
Коты были Шакаш-Пакаш и Сикис-Накис.
Собаку зовут Дэни, но иногда называем лошадка
Моего любимого кота зовут Перси. В честь героя книги Стивена Кинга "Зелёная Миля".
Чёрную кошку зовут Фатима - не отзывалась ни на какие клички, я и придумала ей)) )
А спаниэля мама назвала Грэй))
Всего у нас три животных: две кошки и собака. Нашу собаку девочку зовут Шива. Большинство людей с первого раза не могут правильно повторить, хотя имя вроде простое. По нескольку раз переспрашивают. А Шива - это индийское божество, одной из ипостасей которого является разрушение. Пока Шива была маленькая было разрушено пол квартиры, отсюда и имя такое необычное. А кошку саму младшую, которая как ни странно является лидером всей стаи, я любя прозвала Тараканище (жидконогая козявочка-букашечка)))) ) , хотя зовут её Алсу. Малявка, а наглая... Строит и собаку, и старшую кошь))))
блоха - кошка
кефирчик - собака
силикон - собака на работе
бантик - попугай
А еще знаю собаку знакомые кошкой называли
кефирчик - собака
силикон - собака на работе
бантик - попугай
Еся, Пончик... остальные вроде все обычные
Был кот Люцик от Люцифера. Унего клык один торчал - прикус неправильный был.
Кошку звали - Тютюнька.
Феодор- щенок.
Аккоз- собака.
Фашист- котик.
Леонардо- ёж.
Аккоз- собака.
Фашист- котик.
Леонардо- ёж.
Kсюша !!!
Еще; Зюся, Зяма, Бьютефул, Неженка, Королева, Марфель и Мачо)
СОЛОМОН (Моня)
был у меня когда то кот по кличке Воша (когда я его нашла он был очень крошечным и сразу ассоциация с вшей ), сейчас есть дворовой песик Вирус и кот Ёшка (когда был он маленьким то лез постоянно под ноги и все кричали "Ешкин ты кот")
Кокос: -)
Симба, Мурка, Хрумка, Черныш. -кошки
Гайка-хомяк
Евпатий коловрат-хомяк=)
Цезарь а если девочка то Герда
семья :
кошка "МИЛЛА" -мама
кот "ЛЕКСУС"-папа
котик "АЛЕКС" -сын
кошка "МИЛЛА" -мама
кот "ЛЕКСУС"-папа
котик "АЛЕКС" -сын
а мои соседские девочки назвали однажды котенка усиком, чернышом, Гарфилдом, Люси, Лилька, Ласище, Пусик,))) по-моему человеческая фантазия без границ ;)
килька, рыбка,
Кот-КОКС (кокси)
Собаки Лада и Мазда
Песик-Хохрик
Крыс-Пузик (Пусик)
Собаки Лада и Мазда
Песик-Хохрик
Крыс-Пузик (Пусик)
шарпей Бяка, дегу девочка- ГОША, Шарпей щенок с длинным именем стал Кузя !