Домашние животные
что руководит собакой,када она лижет ноги
собаки часто чуят боль внутри человека! я однажды прижгла утюгом ногу -икру! так вот чем только не мазала не прикладывала! три дня аж плакала а собака лезла настырно к этой ране и я ей дала облизать! через 2 часа прошло огромное покраснение и нога стала заживать, но соба лизала эту болячку и даже что то покусывала и через 3 дня я забыла про ожог! а другая соба мне лижет там ноги где воспалились вены и ведь легче становится! не зря говорят что у собаке на языке более 20 лекарств! вспомните север, глухие деревни! там не было даже бинта! а собаки лечили раны! так что не хайте собак!
Ей просто не хватает соли, а до потных подмышек ей не дотянуться
Ноги потеют, пот соленый, вот они и вылизывают солененькое.
Юленька~Лапуленька Jackson
а на хрена
язык...
так даже собаке понятно, что тебе нужно обуться и не бродить по грязи босиком вот и лижет потому что сказать не может голосом, что хозяин даун!!!
Интереснее, что руководит хозяином, когда он поощряет эту, в общем-то, мерзкую привычку. Бррррр....
Вселенская карма
Запах привлекает.
Инстинкт однако, у человека это обычно самая вонючая часть тела, собака так типа общается что-ли, считает ноги пахучей железой, когда лижет или трется вбирает в себя запах- типа " я с ним". Проявление любви и причастности
а потому же, что письку каждому понюхать (дальше не позволяют) охота) )
где пахнет - там и привлекательно)
Говорят, что человеческие пальцы на ногах пахнут, как текучая сука...
нежность...
природные инстинкты