Домашние животные

Можно кормить кота куриными шеями и бошками?

Моя подруга 7,5 лет кормит свою кошку ТОЛЬКО куриными головами, доведя их до кипения, остудив и убрав в холодильник . Кошка в день съедает 2/3 головы . Честно Вам скажу - таких шикарных ( в плане развития ) кис ещё поискать надо . Зубы белее белого и крепкие, когти тоже те ещё , а фигурка какая ...закачаешься =))) . Котенок годовалый хорошо выращенный позавидует . +Активна . Короче котенок котенком, все ей годик дают . Я в кошках не спец, но факт остается фактом . В ветеринарке не поверили что ей 7 лет, когда летом на прививку возили .
Лилия Артемова
Лучший ответ
Раиса Жаландинова ну у нас тоже шикарно выглядит )))
Не желательно!
голов у нес не продают. А шеи даю регулярно. Сырые, ошпаренные, чуть отбитые. ТАК жруть!!!!
Раиса Жаландинова а бошки стремные такие, но жрет - не оттащишь.
Если у кота от такой пищи не случается заворота - пусть себе ест. Просто нескольких приходилось оперировать после дегустации голов...
Вта Яремич
шею-возьмёт... бошку-нет...
Анна Карпова
Можно. Это даже называется круто - система кормления БАРФ.
Раиса Жаландинова ну про это я знаю, только применительно к собам
Ирина Пищик (Ткачева) Котеек тоже кормят по той же системе. Кстати, если владельцы собак не могут сойтись во мнении относительно этой системы, то кошатники кто так кормит - в основном состоянием животного довольны все.
Можно, но не часто.
все полезно что в рот полезло
Юлия Полевик
Можно. Желательно только не давать трубчатых костей - остальное пожалуйста!!!!
Маляк Тайус
Знаю, что ветеринары рекомендуют кормить либо спецкормом, либо натуральными продуктами, смешивать нельзя.
Они с ними еще играют отлично. Приходишь домой вечером, а по всей вартире окровавленные ноги (с когтями) куриные валяются)) ) Жесть вообще)
можно, но не постоянно. и желательно термически обработать. Если кот породистый и привык к определенному рациону, то нельзя!
Раиса Жаландинова вареные кости никому нельзя
думаю, что можно... ещё за уши его потом неоттянете :)
Я уже 6 лет кормлю кота куриными сырыми головами и кот доволен.
Мой так на головы накидывался, аж за ушами хрустело.