Домашние животные
1,5 месячный котенок какает редко 1 раз в 2дня с трудом как будто у него геморой .Молоко пить не хочет Как ему помочь?
Чтобы прокакался, дайте чайную ложку подсолнечного масла, потом кормие кашками.
немножко згущенки
У котят, кажется, геморроя не бывает.. . У котиков и собачек только анальные железы могут воспаляться и напухать, это обязательно у вета надо проверять, если есть такое воспаление - чистят железы и назначают профилактику.
Питание может не подходить. Такой эффект также может быть, если котейка питается одним сухим кормом, что крайне вредно.
То, что в таком возрасте молока не хочет - более чем странно, там обмен веществ проверить бы надо.. .
Овсянка полужиденькая с мясом - пробивает перистальтику. Рыбу никогда и ни в коем случае. Если кормите только сухим кормом - немедленно снижайте дозу сух. корма с переводом на натуральное мясо с кашами (резко нельзя, новый продукт надо вводить постепенно, убирая дозу одного продукта и добавляя дозу другого продукта) .
Также соберите какашки и мочу котёнка и на анализ в лабораторию ветклиники - там увидят, что в организме сбоит. И к вету на осмотр по поводу анальных желез.
чем кормите котенка? проблемы со стулом возникают при неправильном кормлении
Моя мама котенку чайной ложкой вливала смесь кифира и подсолнечного масла.
Давайте ему побольше молока и кисломолочных продуктов...
через бутылку с соской... молокой давай или к ветеринару веди
Кормите более жидкой пищей. Можно попробовать овсяную кашу, моим помогает! Кашки поедят, потом дрыщут, все нормально!