Домашние животные
Вопрос об агрессии.
Вот тут на проекте узнала что в крови бойцоФФСКих сцобак находится агрессия. Я недавно делала анализ крови своему бойцоФФСКому сцобаку и ветеринары не обнаружили в его крови агрессии. Вопрос вот в чём: если мой сцобака порежет лапу, то может агрессия попасть к нему в кровь из внешней среды? А если прижечь йодом - это обезопасит моего сцобаку от заражением агрессией? И ещё. Если всёж в крови моего сцобака притаилась агрессия, а он заразится чужой агрессией - как две эти агрессии будут взаимодействовать внутри сцобака?
У Вас, действительно, не бойцовский пес, а подделка.
Когда стерилили мою бойцоффскую собаку, еще при катетеризации у нее вытекло немного крови и агрессии, которая забрызгала одного из ассистентов ув. доктора Еремина. Ассистент немедленно сделался буен, у него упала планка и отросла дополнительная челюсть. Он стал бойцовским ассистентом и теперь довольно успешно выступает в боях без правил и левил.
При попадании внешней агрессии в кровь бойцоффской собаки, происходит страшное. Если внешняя агрессия той же группы, что и собаки, то происходит консолидация агрессий, от чего зубы бойцоффской собаки перерождаются в железные винты и собака начинает работать в режиме мясорубки, причем на выходе получается нежнейший фарш идеальной консистенции. Если же группы агрессии не совпадают, то начинается борьба, в которой обе агрессии могут погибнуть, и тогда бойцоффская собака перерождается в той терьера. Собственно, именно так и была выведена порода этих популярных декоративных собак.
Дык слюня-то у него ядовитая!! ! Залижет!!!
Респект, Вёха! С "волками" жить - по вролчьи выть!
Вы жжоте!
это лучше мопеда!
У собак как и у людей, если есть агрессия то она с рождения есть. Дело совсем не в крови а в генетической наследственности.
*поличка**_ ))))
Да знаю я...
Ну хоть чуть-чуть чувство юмора...
А меня недавно пожевал бойцоффский сабак. Агрессия через слюну не передается? Я не начну на людев кидаться? А то как-то странно себя чувствую.. . Пьяному в дым соседу чуть по морде не дал с утра, с удовольствием поборолся с боксером с 5 этажа...
*поличка**_ ))))
УЖАС!!!!
Фсё! Срочно к ветеринару!!!
Вот, почитайте! http://otvet.mail.ru/question/40701882/
Фсё! Срочно к ветеринару!!!
Лариса Чайкина
Все очень плохо. Есть только один плюс - скоро Вы заметите, как выросли и окрепли Ваши зубы. )) А хвост, когда он появится, советую купировать - так красивше. ))
*поличка**_ ))))
И уши тоже придётся подрезать.
Ну и бороду с усами. А то как-то ...
ну да хихи а если ты яму ще и скротумы перевяжищ, то он у тя будет васче супер агрсссивным)
*поличка**_ ))))
Дык, с перевязанным скротумом любой взбесится!!!
Про агрессию в крови собак, это наверное про бешенство. Обезопасить собаку от этого может только ежегодная прививка.
Aleyna Aleyna
а вы не могли бы назвать компоненты от агрессии,если возможно-в какое время года или дня надо сделать ..))
Я могу тебя порадовать-агрессия это такая зараза, которая передается от глупого и бестолкового хозяина (схема человек-собака). Способы передачи: избиение собаки, травля на бездомных собак и вообще на других собак, унижение собаки, отсутствие адекватного воспитания как такового ну и т. д. и т. п. От других собак она не передается.
После не очень продолжительного общения с тобой, я могу гарантировать, что у твоей собаки прививка от этой заразы, единственное, если собака была больна до покупки все можно вылечить.
Дело в том, что агрессия впрыскивается в кровь секретным органом, который есть только у байцоф. Вы просто не попали на нее.
Способ борьбы стандартный: 100 гр + ложка соли+ головка чеснока+ 1 тыквен. семечка+ 3-20 капель зеленки (зависит от степени запущенности) = по чайной ложке до и после еды. Также можно колоть в/мышЫчно во время приступа.
*поличка**_ ))))
А яйцо? Не нужно ли яйцо к 100 гр?
вы чо сегодня всем проектом курили???? люди, отсыпьте немного!!!!
*поличка**_ ))))
Присоединяйтесь к нам, барон! Присоединяйтесь!
интересное мышление)))
спасиба посмеялась ))))))))
ну я думаю что выражение "агрессия в крови"-это все-таки косвенное выражение и на прямую к крови собаки он никак не относится=))
Я думаю если моей питше в кровь попадёт слюна одной бабули (а она ею чааасто брызжет) , то это будет пипец. Постараемся конечно зелёнкой, но от этой заразы антидота наверное нет.
Успокойтесь и держите себя в руках.
То что курили, эт точно, а что именно, эт только анализ покажет))))))))))))))))) А по сути-занимаюсь бойцами, агресси 0%,детей любят страшно)))))))))))))))
*поличка**_ ))))
У меня тоже бойцы. И тоже агрессии 0. Просто вопросы про их кровожадность достали. Предложила постебаться на это тему. Но не все поняли. )))
У тебя просто не бойцоФФФСКий пес.
К настоящим бойцоФФФСКим врачи даже подходить боятся. Загрызет и глазом не моргнёт.
Агрессия к твоему может попасть, только если его укусит бойцоФФФСКий пес и он (хотя такое редко бывает) выживет))))
Ксения Сорокина
хихи а загрызать бу глазами?:
сложно мыслишь, сам придумал вопрос или кто подсказал? твой сцобака тебя укусил?
*поличка**_ ))))
Сцобако не укусил. Сцобако подсказал.