Домашние животные
а какой породе кошки мечтаете? и какую держите дома?
Привет, дома обычная уличная кошка, ни о какой не мечтаю, потому что не люблю их.
сиамка
О бурме и мау.. . Бурма дома.

Женечка Романова
какая красавица!=)))Или красавец=)))
У меня кошка - породы "русская подвальная", она же - "двормяубрысьбуль". Никакой другой не надо: эту люблю!
мечтаю Ориентала и Дворянку. дома Русская голубая и Дворяночка.
Ни о какой не мечтаю, а у самой - дворяночка! Но красиивая..

хочу мейн куна но прокормлю ли
У меня обычная уличная, а хотелось бы ещё сфинкса или британца)...
Персидская!
У меня была перс, и сейчас тоже мечтаю а такой же)) Уж очень ее любила, а характер ммм.... ни на кого перса не поменяю=)))
дай мне волю был бы дома зоопарк))) ) Сфинкса хочу и мейн кунчика, а дома у самой дворянин но не менее любимый чем кто либо породистый ))))
загадала, когда решусь завести кошку, это непременно будет британка, а в итоге воспитываю двух гладкошерстных дворянок - полосатика Гошу и черную Луну. Оч. их люблю..
хочу мейн куна, бенгальского котика и донского сфинкса)))))) ) очень они мне нравятся))) )
а сейчас дома живет сибирская!
я мечтаю о том чтобы моя кошка родила мне кота породы хайленд фолд, чтобы он максимально соответствовал стандарту породы и в дальнейшем был племенным котом в моем питомнике! но а если выбирать какой породы бы еще кошку завела, так это силкирк рекс)))))
дома кошек нет он нрявятся и хочу британскую!
Ни о какой не мечтаю.
Мне главное - сама кошка)
У меня беспородная))) . О другой породной не мечтаю.. . т. к. к каждому всё своё)ъ
полуперс
был уличный=(
сейчас сфинкс
хочу еще одного сфинкса)))
сейчас сфинкс

хочу еще одного сфинкса)))
Я предпочитаю собак! Не люблю котов...
хочу бенгальскую) )