Домашние животные

Собирайтесь ли Вы в ближайшее время покупать собаку и какой породы? Всем доброго утра:)

Доброго утра и тебе! Немецкую овчарку. Офигительная собака! Умная до безобразия. Кабель есть суку покупать собираемся
Катюшка )))*
Лучший ответ
вот думаю. либо аргентинца, либо бурята. а может и ещё одного алабая. но только аборигенного, а не тех что в питомниках за настоящих выдают
Есть у меня грешные мысли (муж пока не очень в курсе их наличия)))))) .
Хочу по осени начать подыскивать ЕЩЁ ОДНОГО амстаффа (хочу окрас триколор) , не найду такого окраса - буду присматриваться к белым (с моноклем) щенкам бультерьера.
ой хихи подумываю и замышляю хихи
если все благополучно сложится хихи то французика еще себе прикуплю и.... либо корги либо бивера)
вот моя команда)
У меня уже есть прелестный спаниельчик- Пультик, но если увижу еще такую же очаровашку, вряд ли останусь в стороне.
Хочу купить Булонского Ваговоза -- не собака конечно, а конь. . но вместо того чтобы кусать, челюсти копытом ломает. . а еще полезная животина :) И при правильном подходе конь может даже и более верный чем собака. .
всю жизнь мечтаю о карликовом пинчаре.
Аня
Доброе утречко=)))Тема для меня актуальна как никогда - безумно хочется мини собачку чихуахуа!! ! Правда, страшно на рынке брать, так как там обычно продают, мягко говоря, не самых здоровых собачек, А по объявълению платить за такое удовольствие от 1000 у. е. , эх.... Пойду покормлю свою преданную кошечку=)))))
Katerina Ivanova