Домашние животные
могут ли біть у кота глисты если он домашний пушистый секси и очень послушный А также мы его купаем и содержим в чистлте
Котята рождаются уже зараженными!! ! Ведь не зря же при продаже в элитном клубе в карточке отмечено: "проглистован", т. е. ему уже сделали прививку (или давали таблетки от глистов) , а если Вы приобрели кота (котенка) не в клубе, и не сделана прививка, он обязательно будет с глистами. Надо купить таблетки и дать ему с кормоми и в течении 2-3 -х часов понаблюдать за ним, глисты выйдут обязательно (как кучка мелкой вермишели) . Таблетки (1 или 2) в зависимости от размера (веса) кота вам дадут в ветлечебнице и там же получите совет. Сделать это надо обязательно, иначе рискуете заразиться сами, несмотря на чистоту и аккуратность. Удачи!
Могут быть, а могут и не быть. Если у вас есть сомнения, а напрасно глистогонить не хочется, сдайте в зоолабораторию кал кота на анализ.
Могут. Полежал на уличной обуви. Потом вылизался, вот и схватил.
канечно вы сами могли с обувью заразу принести
конечно могут быть
глистная инвазия не зависит от сексуальности и послушания. Вам и не снилось, сколько можно принести заразы на обуви или в рыбе-мясе) Сдайте анализы в лабораторию
могут
Могут, Но почему ВЫ решили, что они есть?
глисты у всех животных есть, так же как и блохи, но для профилактики нужно давать глистогонное.. только не переборщите, а то 10 лет назад от неопытности так погибло животное (ну тут можно понять ребенок маленький в семье, нужна защита)
продается специальные таблетки для котов от глистов
да
могут...