Домашние животные

как вы относитесь к бультерьерам? правда ли о той великой славе о их склоннисти к агресии?

Очень ласковые и нежные пёсы, но очень упрямы. Справитесь с упрямством, приобретёте в лице буля нежную кошку.
Татьяна Порядкова(Веренцева)
Лучший ответ
Это, конечно, от воспитания зависит. Но мой личный опыт заставляет их не долюбливать.
Собаки похожи на своих хозяев...
Оля Www
Все зависит от воспитания. Агрессивной будет собака или нет зависит только от степени нормальности хозяина. Були умные добрые и по моему мнению одни из самых красивых пород собак.
да, у нас подружка есть, свалит и слижет, до кости
у толковых руках - толковая собака.

те кто говорит что собака кусается - так не кусается мертвая и без зубов.
_M
_Zhanerke M._
Я их не люблю! Много знаю случаев они изувечили людей! О склонности к агрессии -правда!
Orazbekova Gaziza
Галя Хоменко Лично этих людей знаете? Или вам бабушка на лавочке рассказывала?
Евгения Ермохина свет-а источник знаний можно хоть кратенько назвать....
часто общаюсь с булями, потому что порода нравится, могу приставать к их хозяевам на выставках и к миникам и к стандартным, так вот - это самая ласковая порода: ни в мой адрес ни в адрес моей собаки никогда агрессии не было. Конечно речь идет о собаках выведенных в питомниках, заботящихся о своем имени, в которых просто агрессивные собаки не допускаются в разведение, а не на рынке купленных.
После того как у меня был -БУЛЬТЕРЬЕР ни какой др. породы больше не хочу. А по поводу их агрессивности-полный бред (конечно очень много зависит на сколько "чистая кровь",но самое главное от воспитания. А если посмотреть обшую статистику, то можно увидеть что те-жы Доберманы, Ротвеллеры, Доги и т. д. -кусают не меньше.
Мне они не неравится ...Да были таки случаи когда они загрызали людей
Татьяна Порядкова(Веренцева) Любая собака может загрызть, не надо собаку провоцировать или до водить до этого.
Евгения Ермохина это вы лино знаете,или со слов диктора...
правда, в некоторых странах их приравнивают к ношению холодного оружия