Домашние животные

Как вы относитесь к бультерьерам? Почему?

Если хозяева любящие, то и пес нормальный. Когда-то моя пятилетняя доча на улице подбежала к совершенно незнакомому бультерьеру и с размаха его крепко обняла. Это был 1995 год - представляете, какое было мнение об этих собаках! Я встала от ужаса столбом. Хозяин успел прошептать - "не кричите". Собака сначала опешила, потом облизала мою дочу и все спокойно разошлись. Собака была адекватна и хозяин был настоящий. А так можно и из пуделя сделать кошмар для окружающих.
Викуся )))
Лучший ответ
у моей знакомой прекрасный буль. Очень симпатичный песик, уравновешенный и прикольный.
Прекрасные собаки компаньоны, встречала многих и все ласковые, как кошки))) ) Сейчас у нас в городе их нет почти - мода прошла, все больше стаффов и питов, а бульки классные)))))
У моей подружки буль. Его дети (реально!!! ) кусали за щеки а он подскуливал и смотрел на хозяйку типа "Убери этих дурацких детей" А как он их зимой на санках катал)))) . Соседский буль тоже ласковый только мощный. Если захочет поласкаться лучше сесть чтоб не уронил. Он еще молодой. Его сейчас отучают от этого.
Очень нравятся, как внешне, так и характер, у любой породы встречаются тупые хозяева.
я хорошо отношусь, т. к. вопросы от людей не знающих этой породы уже достали
Нурия Харисова Я булей очень люблю, с породой познакомилась, а просто хотела узнать каких ответов будет больше - положительных или отрицательных....
С опаской. И не потому, что порода, прям сразу, агрессивная, просто, среди хозяев (как и среди других групп людей) много идиотов. Не уверен, что они смогли ее воспитать.
прекрасно !
Люблю бультерьеров. И внешне нравятся и по темпераменту мне подходят. Когда нибудь обязательно заведу. Прекрасная порода.
Отрицательно. Неприятный экстерьер и агрессивный. Вцепляется намертво, пока не перекусит.
Нурия Харисова С вами не согласна. Экстерьер у них особенный, такого нет ни у каких собак. Агрессивны они только к собакам, да и то при хорошем воспитании они нежнее кошки!!
Соседский булька-добряк, милейшее создание. А вот моя чишка-настоящий крокодил, любого бультерьера загрызет. Вот кого надо бояться.
natalik04
Потенциальные убийцы!!!!
Анна Кноль А можно поинтересоваться,почему у вас такое отрицательное мнение об этой породе собак???!
Нурия Харисова С чего вы взяли??!!
Ольга Макарова Потенциальные убийцы-пекинесы.
Айгуль Гараева какие глубокие познания о собаках.
Викуся ))) Люди - 100%-ные убийцы.
Жадыра Кошанова Да суперская собака! Такой породе, да человека с мозгами! Вооще нравятся!
Просто лапочки! Игривые, красивые.. . О такой собаке только и мечтать!
Saltanat Mahanbetova