Домашние животные

НАРОД,ПЛИЗ,ПОМОГИТЕ!!!!У моей подруги пропала очень,очень любимая собака!

У моей подруги пропала собака,кавказец,девочка.А как искать никто не знает.Все подвалы и сараи обшарили нигде нет!Пожалуйста помогите,собака то ведь всеми нами любимая!Хотя бы совет дайте какой нибудь как искать!
Объявления с фотографией собаки распечатайте и развесьте по округе. Раздайте объявления в магазинах, вет. станциях, автозаправках, просто людям в руки, особенно собачникам. Выясните, где в Вашем районе обитают бездомные стаи, посмотрите там - может, она прибилась к какому-то коллективу, хотя маловероятно. В интернете развесьте объявления с фото. В газету "Из рук в руки" - и в интернете и в печатной версии поместите.
Известна как и за кем убежала собака - так примерно можно вычислять, куда она могла податься.
Смотрите объявления о найденной в Вашем районе кавказской овчарке. В конце концов, можно и местное отделение милиции предупредить, чтобы они Вам сообщали о жалобах на появившуюся безхозную кавказку.
Ну вот как-то так.

В Омске есть, наверняка, общегородские форумы - там повесьте объявление обязательно.
Аружан Сайлаубекова
Лучший ответ
Вы хоть город укожите.. .
Благотворительная картотека потерянных и найденных домашних животных. По всем вопросам, связанным с животными, звоните по телефонам (495)759-7360, 724-6642
Распечатайте объявления, развесьте как можно больше, поговорите с гуляющими собачниками, оставьте свой телефон, дворниками, обзвоните всех знакомых, расскажите приметы собаки. Не отчаивайтесь, у моих знакомых миттеля через 4 дня нашли живого и здорового, правда сильно постройневшего.
Я никогда не понимала как может пропасть собака.. . убежать? у меня были в жизни 4 собаки, как бы я их не отпускала с поводка никто не сбегал, ну может у вас не тут случай.. можно подать объявления
Nelya .)))
Вообще, ситуацию клеймо облегчить может. В питомник нужно позвонить и сказать, что малышка пропала... а они искать начнут. Другое дело, если клейма нет.... здесь тяжелее.... можно наклеить объявления с фотографией и описанием собаки на жилых домах (даже на дверях) , обзвонить знакомых.... спросить, не видели ли они собаку. Дайте объявления во всех источниках информации (интернет, газеты) . Больше, к сожалению, ничего сказать не могу.