Домашние животные
что делать если тебя укусила очень любимая собака
очень люблю свою таксу (хотя они не кусаються кроме как понила своих хозяев)
смотря как, если серьёзно с поездкой в БСМП или просто в травм пункт, то воспитывать, но больше общаться, не ругать, делайте вид, что вы её (его) всёровно любите, что бы не сделал, а лутше посмотрите фильм "Белый Клык" Вот там проблема и ничего выходили волка, а такса.... я думаю она не со зла.
воспитывать.
Таксы кусаются и причем регулярно. И достается больше всего хозяевам.
http://www.dogsempire.com/modules.php?name=News&file=article&sid=41
http://taksafonchik.borda.ru/?1-10-40-00000048-000-0-0
Сделать укол от столбняка и поругать собаку.
воспитывать собаку надо не дразнить не обижать
значит ты не очень любимая у нее хозяйка.. . прости ей, раз уж не воспитала ее не кусать хозяев...
Не позволяю своей собаке нето чтобы кусать... А даже в играх рычать на себя и ребенка... Он знает, это табу.. . Мне он дает и глаза капать, и таблетки ему в пасть запихивать, и уколы делать.. . Не рыкнет.. .
Если укусит... Думаю дала бы ему по жопе хорошенько... Что отрезало раз и на всегда такое делать...
Обработать раны. Не разговаривать со своей собакой неделю. Показать, что ты обижена. Меня моя собака кусала зверски в молодом возрасте. А теперь стала такая лапочка!
наказать и заняться воспитанием, этой очень любимой собаки
таксы не кусаются???? они злющие!! ! у она та что укусила может случайно?
уже не чего не сделаешь если рана сходи к о врачу
укусить ее тоже сильно, потом не повадно будет (серьезно)
воспитывать собаку надо)
Значит у нее что-то не так в смысле настроения. Прочитай про характер этих собак повнимательнее и сделай вывод. Бить нельзя. Только злость в ней распалишь.
Очень наказать очень любимую собаку чтобы стать для неё очень уважаемым хозяиномю
Укусить ее, говорят собак это успокаивает))))
Она играет. Или ревнует xD, либо пытается показать свое доминирование попробуй не обращать внимание некоторое время. И она успокоится.