Корм для кастратов дается только в том случае, когда кот имеет лиший вес, страдает ожирением (этот кот менее калориен) .
Для профилактики образования камней (по показаниям анализов) , можно иногда давать профессиональный корм (с пометкой Уринари) .
Корм нужно давать только профессиональный.
http://www.murlyki.ru/feeding/feed.html
http://www.mycats.ru/content/section/23/193/
Особое внимание уделять на качество питьевой воды для кота. Желательно давать фильтрованную или бутилированную.
Домашние животные
Срочно посоветуйте
Марина К
Поправочка! Корм для кастратов менее калориен!
ProPlan, Hill's, Eukanuba, Akana
только корм для кастратов-фирм Роял, Хилс и т. д.
узнайте чем кормили старые хозяева! а так всё индивидуально надо пробовать! мои и кошки и собаки на РОЯЛ КОНИНЕ СИДЯТ! ДА И КОТ КАСТРАТ -ЕМУ 16 ЛЕТ ТОЖЕ ЕСТ ЭТОТ КОРМ!
хилс есть с с рыбой и курицей есть профилактика и при обострениях в банках и сухой .purina veterinary dies UR st/ox это в банках есть и сухой тож . есть проплан зелёный сухой . .хеппи кет диет . смотря какие у него камни струвиты или оксалаты . есть разделение кормоа по ним . но есть с реди этих кормов и от обоих видов камней . не кормите вискасами итд и роялами эт особенная гадость мой блевал от них эт гадость у нас делают .. я вот покупаю большой мешок 3-4 марок и баночки так дешевле получается и на долго .отсыпаю в 3 банки и кормлю потом досыпаю в них . даю два раза в день сначала влажный корм а потом сухой сыплю . мешаю разные корма хоть говорят что и нельзя но я так 5 лет делаю и многие делают всё норм . один корм надоедает им а выбор не так велик . канефрон таб по 1/2 2 раз в день по 2 мес потом перерыв 3 мес . хор таблетки . там на травах всё эт чтоб не было обострений ведь камни постоянно образовываются так организм как и у людей лечение одинаковое . пою отварами ещё мочегонными .
Главное чтоб ему нравилось :)
Хилс, лечебный, профилактика камнеобразования - так должно быть написано на упаковке.
Что именно? Научить писать дополнение?? ?
Давайте Роял Канин.
специально для кастрированных котов только премиум класса типа хилс, акана, оринджел, роял канин, экануба
с радостью, если спросите
по возможности снимайте его с корма. или приучайте его пить слабый отвар сухой петрушки 9мочегонка и противовоспалительное) или 1 раз в квартал профилактически давайте по 1/4 цистона 5 дней подряд
а в принципе любой профилактический корм суперпремиум класса (лечебние корма- если они существуют в нашей стране плагиатов и подделок)
Hills (Хилс) - сухие корма и консервы (в том числе лечебные) для кошек
Коту было 12 лет когда кастрировали. И никакого изменения в питании. А ЧТО И МЯСО НЕ ЕСТ?
советую
Только не давайте Роял Канин, он губит
что именно советовать нужно :))
проплан