Домашние животные
ЧТо с моей кошкоЙЙ???7777 прочитайте срочно помогите плз((((((((((((((((((((((((((((((
Вот буквально пол часа назад моя кошка была во дворе, ей год только будет в сентябре. Тут я слышу кошачьки крики. (типо драки чтоли.) Я выбегаю, кошка сразу забегает домой, а за углом дома стоит соседкий, вроде кот, я не знаю просто может это и кошка,,,,НО суть в том, что к моей кошке даже подойти не реально агрессивно настроена шипит, мурлычит под нос смотрит широкими глазами жалобно, избегает меня. что за черт случился? что это кошара с ней мог сделать????
Познала кота впервые, да ещё грубым способом...)) ) Киска в стрессе, нереальные впечатления, у неё в мозгах переворот и всё в таком роде после смачного соития - впервые в жизни и неожиданного.. . В общем, не цепляйтесь к ней, поставьте еду и дайте ей покоя. Она в тишине и покое придёт в себя. В ближайшие дни на улицу не выпускайте, чтоб мадам не свалила на неделю неизвестно куда за возобновлением незабываемых ощущений )))
Марина Смирнова
не ну так четко все описанно)
Это любовь! У кошек так тоже бывает!
Да, с моей кошкой было тоже самое, когда я в первый раз вывезла ее в деревню и она встретилась с котом, когда она забежала в дом, вела себя точно также, я даже думала, что она взбесилась - шипела на меня, рычала, плевалась, ужас в общем. На следующий день она сама выскочила на улицу, пропадала всю ночь, пришла как персонаж из фильма "Кладбище домашних животных", как будто ее закопали неделю назад и вот она вернулась. Через положенное время окотилась. Может быть вашу кошку кот не успел повязать, если не хотите потомства, не выпускайте ее больше.
Кошку желательно стерилизовать после 8 месяцев.
Пока, вероятнее всего, готовьтесь к пополнению семейства.
http://www.softcat.ru/ped6.html
дайте ей валерианки и она сразу успокоиться
...ну ...не романсы же он ей пел.... может потомство уже следует ждать...
он мог к ней пристать, короче износиловал
Люлей получил..
Попытаться например повязать... А ей не понравилась такая идея
скро успокоится! было такое у нас... не выпускайте пока на улицу.
не парься!!!! это он с ней заигрывал !!!у моей кошки тож самое!!!