Домашние животные
Сколько лет вам было,когда вы впервые завели собаку?Жили сами или с родителями?
У меня была жуть, а не история. Мне на тот момент было 40. Жила со своей семьей (муж и двое детей) и мои родители. Родителей своих уважала, к мнению их прислушивалась. Мама моя всегда была против собак и кошек в доме. На тот момент она была тяжело больна (рак) . Все мы о диагнозе знали, и она в том числе. Обстановка была в доме ну очень тяжелая. И вот в такой момент в нашем подъезде появилась собака. Лежит на втором этаже, не поднимается. Решили покормить, не ест. Ну, думаю, совсем ей плохо. И я не выдержала, дала детям команду заносить в квартиру. Сама пошла "сдаваться" родителям. Смешно сказать, 40-летняя тетка, пришла к маме, говорю, что подобрали собаку, на время, подлечить. Мало того, соба оказалась беременной. Через 2 недели у нас было 4 щенка. Через 3 месяца мамы не стало. А моя собака помогла мне пережить все это. Так же как я помогла ей. Теперь уже и ее нет. Но люблю до сих пор.
Мне на 13-летие родители подарили щенка добермана, о котором я долго мечтала. Это была моя первая собака.
сколько себя помню всегда были собаки правда маленькие дворняги большую серьезную собаку я купила в 16 лет
5 лет с родителями.
Лет 9-10.Завели мне немца)) ПОнятное дело что с родителями
с пяти лет у бабушки! потом уже будучи за мужем и по сей день!
С самого моего рожденья дома были и кошки и собаки! (дом свои)
мне собаку подарили на День РОждения, когда мне было 12. Он пржил 9 лет, хорошее было время
25.Жила с родителями. Сначала они сопротивлялись, а потом стали говорить, что наша фройлейн доберман самая умная и красивая в мире. Впрочем все как обычно. Для хозяина его питомец самый самый)))
..Первую собаку завела в 14..когда ушла из дома и пошла работать. .
Тогда жила у бабушки.. собака была ЧИСТЕЙШИЙ ДВОРЯНИН ..купленный на Калитниковском рынке (бывшая Птичичка ) за 3 рубля. . а-ля овчарка.. фото увы не сохранились... (((
Мне было 13,а о собаке я мечтала с 8 лет. Её звали Баська. Я тогда схитрила и принесла родителям якобы просто показать щеночка собаки моей подруги, щеночек тут же сделал лужу и очень деловито поковылял к моей маме. "Ну хорошо, оставляй"-сказали мне и это был один из самых счастливых моментов в моей жизни)
В 13.
С родителями.
Я даже не уговаривала.. Они сами остановились у нужной коробки с щенками)
С родителями.
лет 12..) с мамой жил, принёс с улицы кошку маааааленькую) и умалял оставить) вот так) она на ладони умещалась)
Мне?... Хм.. .
Примерно четыре года)
)))
10лет. с родителями))