Домашние животные

А вы смотрите Пусть Говорят?Ваше состояние после частичного просмотра этой программы? Если не смотрите-включайтесь!

Арина Дудкина
Там в конце пообещают прооперировать девочку за федеральный счет. Поражает инфантильность владельца собаки. Вот это наше поколение 40 летних. Что не мужик, то слабак, пьяница или больной на голову.
Ольга Артамонова
Лучший ответ
Я согласна с зоопсихологом - собака ни при чем. Во всем виноваты люди. Люди эту породу вывели, и они же ей психику сломали.
Ashes Marvel + 100! тоже согласна с зоопсихологом!
о да.. состояние. .
мама говорит шоб без намодника никуда)
Всем залом порвать хозяина.
у стафов и питов, агрессия в крови, она не утрачены, просто у кого то она уже проявилась а у когото еще нет, ДА многое зависит от хозяина, НО агрессия в крови, хозяин может воспитать такую собаку доброй, а она нападет на человека, мою подругу погрыз ее же годовалый щенок стафф, хотя она его очень любила, не натравливала, сейчас в шрамах ходит. и что? ! все стафы добрые? эта программа чистая правда!! ! даже если нет, такое поведение у этих собак не единичный случай!!!
Жаль, что собаки нападают на случайных жертв, лучше бы они хозяевам головы грызли...
я не смотрю но мне кажется я чувствую что там идёт, ну в таком случае только собаку усыпить а хозяина отдать разорвать а нет сначала чтоб этот пёс разорвал хозяина а потом и пса усыпить
А Вы типа теперь акцию создаете против бойцов? Пойдете митингом? Я давно ими занимаюсь и прекрасно знаю этих собак. Их нужно правильно воспитывать и жестко дрессировать, тогда это будут отличные домашние псы. P.S.Программу не смотрела и плевать мне хотелось на все эти "против"...
да ну ребят, х-ню всякую смареть по телеку!!!
Эту передачу смотрела только один раз. и то- была тема близкая по работе. Так вот- одна истерия., популизм и передергивание фактов. Думаю, что и эта передача- про пса- такая же байда.
деньги лучше собрали бы, а что этот алкаш им даст
Чё они там собрались? !
Только орут да спорят! Всё ровноо ничего не сделют благодаря ихнему ору!
Алена! Агрессия вообще то в крови и у человека, и рано или поздно она проявляется. Но вообще то зависит от условий в которых он вырос. Да еще и от темперамента, а он, как известно, у всех разный. А вашей подруге или не повезло, или она псу в попу дула, за что и получила. Воспитывать еще уметь надо, не болонку заводите.
Виноваты хозяева. Это повод задуматься тем, кто заводит питбулев, СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ВОСПИТАТЬ СОБАКУ КАК СОБАКУ, А НЕ УБИЙЦУ?