Домашние животные

Какой корм посоветуете для котика? не вискас и не китикет, но чтоб и по цене было приемлимо. Котик для души! Спасибо!

Премиум! Самый полезный корм, и недорогой по цене.
А вы правильно делаете, что корма покупаете, витамины котяре нужны)) )
Еще огурцов давайте побольше и картошки, в них все витамины !
Коты любят их.
удачи !
*-*er & Ai*-* ¤¤¤Korkem¤¤¤
Лучший ответ
Проплан Пуриновский. Премиум. Стоит около 1000 за 3 кг.
Средней кошке нужно 80-100 гр. в день.
Пакета хватит на месяц.

ЗЫ а про китекет и иже с ними крохоборов слушать не надо. Им, наверное, попались кошки соооочень крепким организмом.
Это типа "Да я всю жизнь после 100 гр за руль садился! "
Мария Кокорина
Вот выбирайте: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1524
Royal Kanin, Friskis.
Ирина Елина
кошка 8 лет ест вискас и ни на что его не применяет, здоровее выстовочных! так что чушь какую то многие несут
А вы знали что огурцы способствуют заболеванию ангиной? установлено что все кто когда либо ел огурцы, когда-либо болел ангиной, и когда-либо болевшие ангиной точно ели огурцы!
Flatazor
400 г. -150 р.
Елена С
почему не устраивает вискас.. . я своего лапочку всегда им кормлю.. . ихоть бы што.. . а ему уже семь лет!!!!
кормите котика здоровой пищей- покупайте рыбку и мясо)) ) здоровее будет. Тем более, что есть очень дешевая рыбка .
Мы кормим Санабель с форелью, корм не из дешевых, но качество отличное, он стоит того.
покупайте корм премиум (супер премиум) класса. там все необхидимое для роста и развития, а Вискас -это как пустышка