Домашние животные

Украина! какой корм посоветуете котикам сфинкс перс и британец по средней цене сколько пр стоит

хиллс, посмотрите здесь цены http://barabulka.in.ua/category/12
Саша Устьянцева
Лучший ответ
Кормите правильной, сбалансированной натуралкой. Этим Вы сбережёте котикам здоровье, а себе - деньги.
Не знаю как на счет сфинкс перс, но мне советовал ветеринар хороший для всех котов и кошек Orijen,Acana-сухой и мокрые Sheba,Bozita(но она дороговата, но очень нравится моей кошке и коту сестры, кстати тоже британец), а так смотрите чтобы либо минимальное количество % суб - продуктов было в составе, либо вообще чтобы не было, это очень хорошо, так как суб - продукты это перемолотые всякие внутренности животных, которые пользы особой не несут, ну в принципе сами посудите, съедите вы мясо или внутренности свинины, коровы, курицы, думаю вам не понравится). Вот=)
Ни за что не используйте Вискас, китекат там содержатся вредные наркотические вещества, роял канин кстати тоже стали производить от фирмы производящей вискас и китекат, не советую, а там на ваше усмотрение.. . А Orijen вроде как сейчас считается самым лучшим кормом по полезности состава.
У меня просто сестра очень долго это все узнавала и рассказывала мне, надеюсь совет будет полезен.
Роял Канин есть отдельно для британцев и для сфинксов. У нас Скоттиш-фолд, я ему роял канин дл ябританцев беру. Что касается цен, в развес примерно 35 руб / 100 гр. , а если пакетом (от 400 гр) , то приблизительно 200 рублей.
Натуралку
Я бы посоветовал всё таки натуральную пищу, а если ещё будет присутствовать в рационе мясо и рыба хотя бы 1 раз неделю то даже витамины не нужны.