Домашние животные
кто на улице опасен человек или собака ? кого боитесь лично вы ? и кого вы встречаете чаще опасных людей или собак?
Чем больше узнаю людей-тем больше люблю собак. Думаю этим всё сказано.
Только человека - за непредсказуемость в поведении, а собаку всегда можно отогнать или обойти, их поведение можно предугадать в любом случае! А вот от пьяного или ширнутого не отделаешься, может дров наломать будь здоров!
Примерно поровну. Но, признаться, предпочту любую пьянь, даже в компании, стае бродячих псов.
Елена Дровянникова
вы пьянь не видели да и бродячие псы не сколько не опасны. сколько раз вас кусали собаки? а пристовала пьянь? а пьянь они как дети - гопники то имеют планы пьянь просто так их пошлёш они пойдут
Ксения Кот
Детка, я знаю, о чем пишу. Пьянь приставала за всю мою жизнь раз 5-6 (это если считать компании, включая пьяных гопников), одиночки - пару раз, одиночки с намерениями - раза 3. Не так много за 50 лет, не находишь? Однако принимать меры физического воздействия (отбиваться и удирать) пришлось всего 1 раз. Собаки - дело иное. Эти, если дашь слабину, разрывают насмерть. Говоря о бродячих собаках, ты представляешь себе милых шавочек-попрошаечек на остановках? А с псинами в размер волка на пустыре или в лесу поговорить не хочешь? А с цепными, спущенными с цепи, когда они, ошалев, носятся по степи? А с помесью волка на окраине города пообщаться? Да, лично меня кусали всего 3 раза. Однако последний раз уцелеть удалось лишь потому, что я умею себя вести. А вот соседку через час на том же месте те же псы порвали конкретно. Одну руку пришлось ампутировать. У мужа на работе припозднившегося работягу схавали насмерть. В казахстанском селе, где мне случалось работать, сожрали двух девочек . И т.д.
1)человек
2)гопников с трубой которые бьют по башке взади
3)опасных людей
но впоследнее время участилась ситуация у нас в городе это стаи бездомных собак а в этой стаи хватает неадекватов
2)гопников с трубой которые бьют по башке взади
3)опасных людей
но впоследнее время участилась ситуация у нас в городе это стаи бездомных собак а в этой стаи хватает неадекватов
ни разу не встречала злых собак, даже когда попалась бездомная стая собак, которая бегала и всех облаивала, почему-то эта стая решила побыть нашим с подругой телохранителем и проводили нас до самой школы, гавкая на окружающих. . а вот злых, опасных людей очень часто встречаю
на меня нападала маленькая собачка, а потом кинулась целая стая собак, я так орала, что люди выскочили и была в таком состоянии, когда отогнали от меня собак, что чуть не прибила хозяина, маленькой шавки, но собак разогнали, а вот если нападут люди, то врят ли их сразу отгонят и будут пинать, кусать, долбать, пока наверное кони не откинешь --ТАКОВА СЕЙЧАС ЖИЗНЬ, что мы стали больше бояться себе подобных (ТО ЕСТЬ ДВУНОГИХ)
людей боюсь.... собак нет, умею с ними общаться.... а вот тем, кто на меня гонит, стоит бояться меня, т. к. собака моя хот и большая, но ничего не сделает, только гавкает, а вот я молча подойду и в глаз дам!!!!
Людей боюсь. Меня в жизни не укусила ни одна собака, а хамовитые двуногие скоты попадаются очччень часто....
Человек. Человек делает преднамеренно.
И бездомные собаки в стаях!!!
И бездомные собаки в стаях!!!
Опаснее всего собака в руках психически неуравновешенного человека. Если хозяин знает, как обращаться с животными, а собака хорошо воспитана, то никакой опасности нет. Если Вы, конечно, не собираетесь специально провоцировать собаку к нападению.
А вот бездомные собаки - это действительно беда.
А вот бездомные собаки - это действительно беда.
Честно.. .
Больше боюсь конечно людей.. .
Больше боюсь конечно людей.. .
на меня лишь однажды нападал пес. а попыток изнасилования со стороны человеков было 2.
а кого то может быть наоборот) все относительно.
а кого то может быть наоборот) все относительно.
Елена Дровянникова
надеюсь оба раза не удачно ! и пес тоже не сильно укусил
конечно человек...
человек. пьяных и неадекватных людей. собак люблю, какими бы они ни были. пока, тьфу, тьфу, тьфу, никого...
как правило по собаке можно судить что за человек и наоборот
собаки по природе не злые их такими делают
так что опасен человек
собаки по природе не злые их такими делают
так что опасен человек
люди разные встречаются, но ночью если куда -то и пойду то только с собакой, желательно большой! а вот собак не боюсь когда на улице встречаю, я больше их боюсь когда со своей иду, и то вернее боюсь что сцепятся
Чаще встречаю идиотов.
люди опаснее! и помимо гопников-алкоголиков полно озлобленных бешеных людишек.
и шума от них больше, и неудобств, и грязи.
кто бы что ни говорил)))
и шума от них больше, и неудобств, и грязи.
кто бы что ни говорил)))
Знаете я думаю человек опаснее да и встречаются больше опасные люди чем собаки . Меня не разу не кусали кстати))))
Людей! пьяных мужиков! Компании гопников и ненормальных подростов!
людей больше злых чем собак, собаки добродушные и не имеют зла но кроме тех которых выкинули и у них осталась обида на людей но орни и то дружелюбны, а вот люди совсем звереют мало того маньяки пидофилы и эти все дебилы чего им не хватает
да уж, ответ очевиден)))
ЛЮДИ ЗАРАЗЫ!! ! Слишком много НАРКОМАНЫ, ПРИДУРКО, АКОГОЛЬНИКИ и т. д
Я боюсь людей особено маньяков да хоть бандитов!
Я люблю животных, чем наших людей!
СОБАКИ НЕ КОГДА НЕ ПРИЧИНАЮТ ВРЕД!! !
Некоторые есть собаки трусливые и бояться и вот кусаются чтобы защитить себя. .
Вот у нас есть некоторые дворняжки, но они добрые, меня прекрасно знают,
Я боюсь людей особено маньяков да хоть бандитов!
Я люблю животных, чем наших людей!
СОБАКИ НЕ КОГДА НЕ ПРИЧИНАЮТ ВРЕД!! !
Некоторые есть собаки трусливые и бояться и вот кусаются чтобы защитить себя. .
Вот у нас есть некоторые дворняжки, но они добрые, меня прекрасно знают,
Я собак не боюсь, а человек и правда может что нибудь сделать намеренно. Собакам тем более бездомным нужно жить вот они и иногда нападают.
Лично я больше боюсь опасных людей, чем собак.. Потому что собаки - животные, если их не трогать, они опасными не будут, а если чем то угостить, то ещё и вспоминать будут долго)) а люди бывают очень разными.. Могут убить, могут обворовать..
Похожие вопросы
- В чем основная причина того, что на улицу выбрасывают зачастую породистых собак или кошек?
- Боюсь выходить на улицу и выгуливать свою собаку. Как перебороть страх?
- И кошки и собаки держат свои территории на улице. Но почему только собаки бросаются на людей защищая свою территорию?
- расскажите, почему такой "бум" пошёл на бойцовых собак? (амстафф, бультерьер). на улице за сегодня 8 собак видела...
- Заводчики собак,вам задавали вопрос посторонние люди на улице за сколько купили собаку,дорогая она?
- Как собаку научить проситься на улицу в туалет?Своих собак кормите строго в определенное время?
- Владельцам собак. Вы убираете на улице экскременты за своей собакой?
- Что бы вы сделали если бы увидели это : на улице мужик берет свою собаку за ошейник , закидывает на спину, через плечо и
- Вопрос владельцам собак крупных пород. Как Ваши питомцы реагируют на улице на других четвероногих (собак, кошек)?
- у меня собака немецкая овчарка.На улице он со всеми собаками дерется даже с маленькими.Подскажите что делать?