Домашние животные

надо уехать на 2 дня как быть с кошкой она на улицу не ходит оставить не на кого

Не может быть такого. Попросите соседей, друзей. Кошка не собака, с ней гулять не надо, просто придут и покормят. Всего-то 2 дня!!!! Никто не согласится - оставте воды в нескольких мисках и еды. Главное ВОДА и несколько туалетов ( я знаю таких чистюль, которые в грязный туалет не сядут)
Светлана Ипполитова
Лучший ответ
А соседям спихните!
Анастасия Евграфова сосед заядлый собачатник вот веселуха будет
да... надо еды пабольсче ей высыпать и все...
Сухой корм с запасом, свежая вода в миске, туалет с наполнителем, игрушки. Два дня - не проблема.
покормите получше закройте окна и едте спокойно
вы наверное просто сосеям не доверяете-или боитесь их или стесняетесь попросить. есть же приятные люди-соседи. обратитесь-и вам перед кошкой не стыдно будет-а соседка и накормит и погладит и поговорит с кошкой!
мы кота на 2 дня оставляли просили соседа чтобы он заходит смывал воду в унитазе и ложил покушать) все ок) а если нет таких то насыпьте побольше еды и езжайте с Богом
оставьте воду и еду.. ничего с ней за 2 дня не будет.. я уезжала на 3 дня. кошка-жива-здорова
насыпьте сухой корм побольше и воду обязательно налейте.. . нормально все будет.. кошки долго без еды могут жить
Я кота на 3 дня спокойно одного оставляю-чистый лоток, побольше корма и свежая вода-и езжайте спокойно.
взять с собой или срочно найти кто за ней присмотрит. а еще сушествубт чпециальные гостинницы для животных, правда не везде они есть.
А она что 2 дня не переживёт?
оставить дома .дать воды, корма насыпать побольше и горшок поставить с наполнителем
всеравно бутет целый день спать
Оставить корма побольше, воды, и желательно 2 лотка, если она "чистюля". И ничего с ней не случится.
согласна со всеми
я уже разок оставляла кошку на 2 сутки и все било нормально, кошка била послушние чем в мое присутствие. оставляеш побольше еди и если есть возможность 2 туалета и все будет о"К!
есть специальные службы для этого
Анастасия Евграфова у нас нету город не большой