Домашние животные

Можно ли попика оставлять одного? Надо уехать на 2 дня, что посоветуете?

Если попик маленький, то дайте ему побольше корма и водички! И все будет хорошо! :) Я вот по необходимости и на 3 дня оставляла, так как другого выхода не было. Конечно очень переживала, но все обошлось.
А если попик большой, то ему тяжело будет переносить одиночество!
*B
***эличк@*** Babak
Лучший ответ
на два дня можно, ничего страшного
корма побольше насыпьте только
Ольга Стеценко
если привычен оставаться на полдня-день один, то можно... только в клетке... будьте готовы к его обидам...
Мария Смирнова
а попик это кто, стесняюсь спросить???
Бота Бота попугай,их так ласково называют)))
думаю, можно оставить, только сделайте запас еды и водички на 2 дня, и не ставьте возле окна, может испугаться, мой всего боится, особенно когда стемнеет, всегда радуется, когда мы приходим и включаем свет )))
Если "попик" это попугай, то оставьте на всякий случай корма и воды на три дня. Повесьте лишнюю кормушку, поилку, почистите клетку. Ну на всякий.... И не забудьте договориться с кем либо придти и проведать птицу, если вы вовремя не вернетесь.
Не оставляйте птицу у открытой форточки, также если он стоит на южном окне, поставьте рядом с окном или перенесите на другое.
оставить корм, воду (много) закрыть клетку и всё...если он к4 вам не сильно привязан, есле же наоборот, то с собой... или оставить на соседей...
Если ручной, привязан к людям, живет в семье и никогда на 2 дня не оставался, то - опасно (может от тоски умереть) . В этом случае лучше родным отнесите. А если дикий, с людьми не общается, тогда корма по-больше, воды оставьте и отдыхайте с чистой совестью. Попугай вашего отсутствия не заметит
Милана )