Домашние животные

Чем кормить котенка 5ти недель? И сколько пищи он должен съедать?

Есть специальные корма для котят
Любовь Загадка
Лучший ответ
Людмила Сердюкова мы купили ему паштет, коорый посоветовали в магазине - для котят, он его не ест(( даже когда ему на пальце даешь облизывать. сливки 10% с трудом только даже 10гр не выпила(через пипетку)
больше интересует сколько он должен есть...
Молоком- он будет съедать сам сколько сможет))) ) хорошенький))))
Людмила Сердюкова не. молоком точно нельзя, мы сливки купили))
она почти не ест(( даже 10 мл не съела((
вообще по хорошему котенку 5 недель необходимо материнское кошачье молоко. в месяц котятам лишь начинают давать прикорм. итого в 5 недель коенок 3 раза кушает материнское молоко и 2 -3 кормления заменены на прикорм ( творожки, мясные пюре, мелко нарезанная курочка) . с 2х месяцев можно вводить сушку (лучше размоченную) и постепенно на нее и переводить, если конечно в будущем вы котенка планируете кормить промышленными кормами.

если планируете кормить натуралкой, то поищите в сети список продуктов которые коту можно, а какие нельзя.
Людмила Сердюкова мы его от мамы уже забрали, хозяева сказали что это нормально)
мы планируем сухими кормами
Сначала определись, чем будешь кормить: готовыми кормами или домашней пищей? А вообще котёнку 2-3 месяцев норма 30-60 гр на 1 кг массы тела в день. Вари курочку, режь на кусочки, смешивай с овощами и крупами. Не забудь кисломолочные продукты. Но молоко давай с осторожностью, давай творог обезжиренный и т. д.
Oxana Batenev
Людмила Сердюкова готовыми.
котик весит очень мало, ну мб грамм 400
молоко ему уже не требуется, можете купить Kitty Milk это специальное молоко для котят и кошек, но увидите, что особо пить его он не будет. кормите его специальным кормом для котят, пока не подрастёт. моей киске чуть более 5 недель, ест корм Iams для котят, очень игривая и жизнерадостная. Важно, чтобы у котёнка еда была постоянно.
К корму лучше в таком возрасте не приучать!! ! а сколько кормить - животные сами сообразят, сколько просит, столько и давай.