Домашние животные
господа! вы не поняли вопроса. что былобы с девочками осуществи они свои желания? ротор в наморднике способен убить!
Сидим на светофоре, собака в наморднике. Стаффбуль. Ждем зеленого. Вдруг сзади девушка бросается к моей собаке и начинает ее бурно гладить (хорошо что не пинать) . Я опешила, говорю, : "Вы чего делаете? Это же собака-убийца! ". Или ребенок соседей достает собаку своей привязчивостью, говорю, ну сломает она нос ребенку, может прыгнуть. Как в никуда замечания. Я вся на нервах, ребенка жалко ведь, ну мало ли, собака очень любвеобильная, но может хорошо поцеловать. При этом эти же люди нам говорили, что собака у вас страшная, мы к вам ходить не будем. Это как?
Да ничего, Вы же рядом! Они этим и пользовались. А может просто вас дразнили.. . Вряд ли эта мысль пришла бы им на ум на улице, где крупная собака бегает без поводка и намордника.
Да нет, вопрос достаточно понятен был. Я не ответила только потому, что была в шоке. Не от того, что девочки так реагировали на собаку, а от того, что, по всей вероятности, они могут позволить себе подобное поение и со сверстниками. Ваш вопрос, скорее, касается морали и воспитания морали в подростающем поколении.
да по-моему зря Вы вообще на этом так заострились... сколько девочкам лет-то было? 13? 17? вот и выпендривались друг перед другом: смотри, какая я крутая, могу припугнуть эту тетку что ЩА Я ЕЕ СОБАКУ запинаю ВААЩЕ... а Вам молодые люди за отказ во внимании никогда не обещали повеситься? мне обещали трое... одному, самому любимому, я даже предложила веревочку намылить... все трое до сих пор живы... Возраст такой говнистый. Это они так самоутверждаются. они ж не знают, что Ваша собака и в наморднике опасна, это мало кому приходит в голову, что у собаки кроме зубов есть еще и МАССА... конечно, принято считать, что обычно такой выпендреж присущ мальчикам, но кто сказал, что девочки-подростки гормональным психозам не подвержены? Мне тоже когда-то было 14 лет... господи, стыд-то какой... короче, я один раз "на спор" встала на улице недалеко от отделения милиции (на улице были милиционеры) и громко крикнула БЕЙ КРАСНЫХ СВОЛОЧЕЙ (тогда еще Советский Союз был, хотя уже и пошатывался...)
Они бы стали бабами
вопрос был максимально понятен. Думаю Вам нужно было остановиться и предложить сделать то, что они хотели, глядя Вам и Вашему псу в глаза. А дети действительно отморозками растут, и родителям начхать на их поведение.