Вот она, настоящая Птичка на дому.. .И ведь наверняка кто-то покупает! А потом гордиться-у меня пес породный!
h ttp://www.dog-shop.ru/puppy/79
Только пробел уберите после первой буквы в адресе.. .
Домашние животные
Хотите полюбоваться на "породистых"собачек?
Между прочим, разведение таких собак поощряют сами покупатели. Руководителю нашего племенного центра ежедневно звонят с просьбой продать плембрак, метисов, пэт-класс. И узнав, что таких мы не разводим, очень огорчаются и говорят, что на породистых у них нет денег. Вот и пользуются некоторые таким спросом и разводят что попало, а как же - спрос рождает предложение.
Знаете, я давно ни на что не обращаю внимание . Скорее всего, это сайт перекупщиков с Птички .На каждого щенка свой владелец, как показывает опыт, кому - то и за 5 тыс - дорого, А кто- то и за 50 тыс удивлен, что дешево... .
Посмотрел на йорков, чуть со стула не упал от смеха ...
На самом деле грустно, но больше от того, что это плодят !
Но, продавая сейчас помет, был удивлен количеству звонков, от граждан, которым все равно какая собака, есть ли у нее документы и кто у щенков родители ( говорю о шпицах ) плембрака и вот такого качества щенков продал бы штук 20- точно ...
Мы каждый день любуемся, почему бы не гордиться если собака "породистая"? главное это отношение.
Галина Ковалёва
Вас что т,такие же "нагрели"???!
не знаю, в чем проблема с этими щенками. на мой взгляд (в породах не разбираюсь, для меня они вообще никакого значения не имеют) в них все очаровательно, кроме цены: в смысле, если уж с ними не все в порядке, то платить за обман хотя бы сколько-то жалко.
самое неприятное, что покупают все равно
Простите за неосведомленность, а что с ними не так?
www.dog-shop.ru/puppy/155 каждый день такое в нете встречаю боже рыдать и обнять
Нет слов одни эмоции. Таких разведенцев убивать надо.
Да... Порадовалась только тому, что в этой "бригаде" нет моих любимых восточников...