Домашние животные

Возвращалась ли ваша собака после того как не была дома 2 недели?

Да, не у меня конечно, но у моей соседки такое было. Её пёс очень резко пропал, все волновались, всюду искали его, даже объявление в газету дали, но всё было бесполезно, она уже было подумала, что он никогда больше не вернётся, тосковала каждый день, нервничала из-за Скуби (так зовут пса) , с того дня, как он ушёл тогда прошло около 11-и дней, а на следующее утро она открыла дверь, выходя как всегда на работу, и рядом с дверью она увидела своего любимого пёсика! В это трудно поверить, но это действительно было! Так что ни в коем случае не теряйте надежду, если Вы сразу её не нашли, не отчаивайтесь, а продолжайте искать Вашу собачку! Возможно, ей просто захотелось чуточку свободы, как любому нормальному существу, это ведь собака, такое часто бывает, очень много случаев, когда животные уходили от своих хозяев, а потом возвращались, живыми и невредимыми! Вот увидите, или Вы её найдёте, или она сама придёт, самое главное-верьте в чудо, оно есть!
Галия Нокина
Лучший ответ
ДВА месяца не было, пришел жив-здоров и невредим =)))
Был такой случай, потерялся пес, убежал за течной сучкой, через 2 недели его случайно увидели и нам сказали, он был рад встрече...
Irma Uzbecova
Ага. А через какое-то время вместо 1 собаки становилось сразу штук 6.
да
Гаухар *
Да, конечно!
Елена Я
Приходят даже из другого города как потеряются и через несколько лет
как правило, когда задерживается болше чем на день - звонит предупреждает..
это смешная дата у меня собака доберман через 6 лет пришла ко мне вся лохматая))))) такая я был так рад
У меня собака маленькая еще. Ей 8 месяцев будет) . А вот у моего друга кобель убегал, потом возвращался)
Dina Klimova