Домашние животные
Где находятся ваши котики и псинки в то время, когда вы разделываете мясо?))
Кот рядом на стуле разговаривает, Пёс под стулом смотрит в глаза.
собака спит под столом, он равнодушен к еде и не приучен попрошайничать.
а кошка питается сухим кормом и ей тоже мясо не интересно.
Сидит рядом и мечтает.
под ногами и почти под ножом, так и лезут под руки
Собака не знает вкуса мяса, ей безразлично. Зато на пиццу прибегает! Очень любит сыр.
А кошка старая, ест почки, да только нюх совсем потеряла. Так она бежит на любой звук ножа, хоть огурец режь.
Да!
сидят рядом и выпрашивают добавку
Лежит собака под миской в позе тоскливого ожидания, на животе, голова между передними лапами прижата к полу, глаза несчатные.
Собака У себя на месте)
А кошка позволяет себе попрошайничать))
Мурлыкает как кот хотя это собака.
крутятся под ногами!
А мне все помогают.
У меня кошка когда маленькая была очень любила сырое мясо) И вот однажды папа мясо рубал, а кошка села на стул напротив стола и смотрела на "добычу") и вот папик отшошел и кошак прыгнул на мясико но не допрагнул и стукнулся лбом о ножку стола) сначала все испугались не случилось ли что, , но зато потом все писались со смеху)))
у меня 3 котят и 8 щенят и все под ногами сегодня чуть нераздавила котёнка!
попрошайничает моя киса
мой пес не реагирует никак, но вот если я начинаю чистить морковку или картошку, то это все- он и танцует, и на спине, и боком, и в прыжке, потом опирается о шкафчик и начинает лапами барабанить))
Мой котёнок бегает то по столу, то по стульям которые стоят возле стола, или же под ногами. Я мясо не разделываю, бабушка разделывает. И в конце концов она ему что-нибудь даёт, только не мясо.
мой бы находился рядом и попрошайничал