Домашние животные
У моего 2-месячного чихуахуа ушки не стоят. а висят конвертиком.Чтоможно сделать пока не поздно?
СТОЙТЕ!!!! что за глупости извеняюсь !!!Кто вам сказал что они должны стоять? Да у многих сразу стоят с рождения так сказать, а вот у некоторых и потом встают . Это значит будут большие красивые ушки !!!а не маленькие и страшненькие))) ) У моей собаки первое встало в 6 месяцев второе в 8 !!!я тоже переживала, много всякой литературы перечитала, а сейчас смеюсь над собой . Кстати у моей собаки детки, у одной в месяц встали у второй вообще не стоят а у третьей одно встало одно нет ))))НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ )))) все будет норм )))

Надо намазать лаком и подождать пока лак засохнет ))))
если серьезно не переживай, встанут обяззательно )
ммм.... Обратитесь к ветеренару.. возможно их придётся купировать.. а если нет есть специальные преспособления для того, чтобы ушки встали... но мы их купировали а потом "закручивали"
а если уже поздно, выкинешь?
Ольга Бондарь
ну может ты собак и выкидываешь,а я переживаю всё ли в порядке
да вы что блин? рано еще что то делать, щас идет смена зубов вот и упали ушки, и вообще звоните всегда к своему заводчику
моему щенку чихуахуа тоже 2 месяца, одно ухо уже встало, другое пока нет)) это нормально, встанут обязательно)
у меня 2 тоя, одной 1,5 года, другому 3 мес. У обоих ушки встали до 2 месяцев. Если до 3 мес. ушки так и не встанут, то их нужно будит подклеивать пластырем.
Не переживайте! У меня тоже Чихи, это пока еще не страшно- он маленький, у кого-то сразу встают, у кого-то позже. У вас сейчас прививка, поэтому эммунитет падает и у них тоже могут ушки падать ( они кстати могут вставать и потом опять падать, потом опять вставать) . Если хотите, чтоб не думалось, подклейте их пластарем ( вырезаете овалы и приклеиваете, для прочности можно маленький кусочек картона из под пачки сигарет в центр вставить) . Все будет хорошо!
нитками привязать)