Прекрасно!
Очень интересные собаки. Потрясающая психика, жизнерадостность, любознательность, желание работать, потрясающий интеллект - отличительные особенности породы. Трудно представить такую собачью "работу", для которой не подходил бы питбуль.
Очень пластичны и этим пользуются уроды, делая из собаки монстра. Впрочем, такие и из хомячка могут сделать китллера.
В хороших руках, даже при минимальном воспитании - идеальная семейная собака. Команьон для папы, ласкучий и лизучий друг для мамы и нянька и приятель в играх для ребёнка. И серьёзная охрана для всей семьи.
Домашние животные
как вы относитесь к американским пит бультерьерам?
Обожаю! Обожаю! Обожаю! Это моя любимейшая порода уже почти 17 лет. Как увидела - поняла: МОЯ! И так хочется этих беззащитных перед тупым циничным "обществом" собак сгрести под своё крылышко и защитить, оберегать.. . Лимит на фото закончился, только на видео остался))))
нормально если хозяева адекватные
Сложный для меня вопрос.. . Сама не держала, но из-за неадедекватных хозов, стараюсь обойти. А вообще, визуально, очень нравятся, эдакие атлеты))))))))))
Прекрасно отношусь!!!! но, есть одно НО!!!! Но если только собаки в умелых руках здравомыслящего владельца, хорошо воспитаны и социализированы.
Люблю мордастыХ, но отношусь настороженно
собака и собака.. . 4 лапы, тушка, голова и хвост.
Очень красивые собаки. Очень. В моем вкусе.
Так что отношусь очень тепло.
Согласна, что они нуждаются в воспитании - так какая собака в нем не нуждается?
Так что отношусь очень тепло.
животные не виноваты что у них плохие хозяева...
7 Месяцев назад влюбилась в эту породу. В эту мощ, энергию, любвеобильность, зализанность до смерти.

G@llink@-K@llink@ согласна с ВАМИ! НО УВАЖАЮ НО И БОЮСЬ! НЕ ЗНАЯ ХОЗЯИНА ЭТО СТРАШНОВАТО!
А как можно к ним относится? Родства у меня с ними нет, а так вполне адекватные собаки при соответственном воспитании....
Прекрасная порода, ничем не хуже других. В хороших руках, у адекватных хозяев все породы хороши. Хорошо отношусь.
Отлично. У самого американские бульдоги.
Положительно! Адекватные, управляемые собаки. В руках НОРМАЛЬНОГО хозяина.
Замечательно отношусь! Великолепные, умные, красивые собаки! И не понимаю людей которые их называют "убийцами"!
Замечательная порода, если правильно воспитать.
сам питов не держал и не собираюсь, но знаю, что добрейшей натуры порода.
отличный спортсмен.
если предложат погладить пита или служебника/сторожа пойду обниматься с питом.
есчо знаю, что хвостом по ногам больно лупят, когда в них радости много.
ну и конечно хозяев, соседей и родственников соседей постоянно кушают)) )
З. Ы. на первом фото собако очень радостное, явно на прогулке дитё заобедал
отличный спортсмен.
в руках адекватного хозяина, который натаскает пса - оч даже положительно. Сильные, умные собаки, способные остановиь агрессора при необходимости, а дома - милейшие, словно котята, существа. У самой такая сабака жила...
Конечно заеженная тема... уже.
Но мне нр. эти собаки, через годик заведу себе кобеля питбуля)
Самые милые, умные, ласковые и ЕЩЁ ещё ещё!!!
мне не очень...)
Очень люблю. Как будто они отличаются от других пород!!!! красивые, сильные собаки. Не уважать их нельзя.
Извините, но немного негативно и очень настороженно. Понимаю, что виноваты хозяева (в большинстве случаев) , но все же..
прикольные собаки. только не всем держать можно.