Домашние животные

как в щенячем возрасте понять чихуахуа перед тобой или той терьер?? если брать не в клубе то могут обмануть((

Конечно могут обмануть... моя мама так купила пинчера, а хотела той-терьера... вот и мучается теперь с ним... А как выбирать даже и не знаю))))
Назгуля Байтикова
Лучший ответ
вот по этому и рекомендуется брать с документами и у проверенных заводчиков а так ни кто вам гарантии не даст или надо брать с собой специалиста кто хорошо разбирается в породе
вот о чём и говорят.
берите собаку только в проверных клубах и питомниках, чтоб не обманули.
Светлана ****
Что бы не обманули, нужно брать в клубе или питомнике! А без доков вместо породистой собаки можно наткнуться на откровенную дворнягу, а потом гадать, кто же из неё вырастет.
Луиза Мишечко
У меня так подруга лопухнулась. Брала овчарку, а оказался двортерьер. Вот она с ней намучилась.... псина конечно добрейшая была, но охранять она ее не охраняла, наоборот, бежала к чужим людям ласкаться. К сожалению рано умерла от заболевания по женской части.
Я к тому, что лучше брать с документами.
моя невестка купила на птичке тойчика - примерно через пол года этот так сказать тойчик был уже около т25 см. в холке.. . нак что насчёт обмануть, то это в порядке вещей, уж к сожалению.
Чишки даже во младенчестве отличаются специфической формой головы и ярко выраженной стильностью. Тои-сглаженные, выше на ногах, короче, и, на мой взгляд, проще. ИМХО. Действительно, небо и земля..
посмотри как выглядят настоящие щенки и сравни. Больше никак к сожалению
Вы что совсем попадали! ?
У меня сейчас сучка родила 4 тойтерьера, а у друга как ты было тоже сучка толькочухуа хуа родила, это небо и земля))))
можно для начала почитать стандарт тоя и чихуа и тут уже можно различия кардинальные найти, т. к. по мне тои и чихи совсем разные породы) "оленята" и "кабанята")))
другое дело как отличить чиха от метиса чиха)) ) вот тут как повезет)