Утром - часов в 7 утра
Днём - часов в 12 дня
Вечером - часов в 19 вечера
УДАЧИ!
Домашние животные
в какое время нужно выгуливать щенка?
От его возраста зависит, вашего свободного времени, числа кормежек.. .
Приучают к улице, выгуливая сразу после сна, после еды.. . у всех это время индивидуально.
Что значит в какое время?
И какого возраста щенок?
Вообще у щенка должен быть распорядок кормлений, количество их зависит от возраста. Так вот гулять нужно либо перед, либо после кормления в зависимости от типа прогулки, будет ли это активная прогулка или просто вывести в туалет.
Ну и вообще маленького щенка, чтобы приучить к улице быстрее, нужно выгуливать каждые два часа.
И какого возраста щенок?
каждые три часа если хотите приучить к туалету
утором, днем, вечером и на ночь, если есть время.
маленьких (до 5-6) мес выгуливают часто.. .
как приучится терпеть, можно 2-3 раза в день выводить.. .
только прогулки должны быть не по 5 минут...
почаще
Щенка надо приучать к улице строго в одно и то же время, ПОМНИТЕ, что после еды, игр, сна СРОЧНО на улицу...
после сна, после кормежки-ну конечно если есть возможность.
когда не выгуливай, все равно дома наср....
утром, днем и вечером.
допустим в 7 утра, 2 или 3 часа дня. вечером часов в 7 - 8.
в зависимости от породы и возраста.
а так, что сказать, чем чаще, тем лучше
после еды, сна и игр минут через 10)
выгуливать надо каждый день в одно и то же время, чтобы собака привыкла и подстроила свои биоритмы под ваши возможности)
Я выгуливаю 5 раз в день
Тут вот написали - выгуливать сразу после кормления - Не в коем случае. Может случится заворот кишок. Сама недавно узнала, особенно у собак среднего и большого размера.
У меня шпиц, выгуливаем в одно и то же время, три раза в день.
В 7 утра, в 14 часов и в 20 часов. Он уже привык.
з раза в день....
лучше выгуливать 3 раза в день, но если такой возможности нет. можно и 2раза!
Мы гуляем с нашей собакой утром в 7.00,14.00,20.00!!!
))