Домашние животные
Что случилось с кошкой?
Лежала на стуле, вдруг резко упала, потеряла ориентацию в пространстве (кружилась), начала судорожно дергаться. Через некоторое время отошла. Что могло с ней случиться? Кошке 14 лет. Такое ощущение как будто ее током стукнуло( заранее для "Юмористов" которые любят давать веселые ответы. Электричество к стулу не подведено!).
может эпилепсия? только тогда странно почему раньше не появлялась...
Кошка взрослая. Не волнуйтесь у них бывает. Может что во сне увидела или спазм или колики возникли. Хорошо, что отошло, говорят как на кошке заживет
Похоже на приступ эпилепсии
У меня с пожилой собакой было подобное. Фактически, это инсульт, врачи сказали. Мы тогда получили приговор: готовьтесь.. . Давали собаке лекарства человеческие при инсульте. Она прожила еёще полтора года.
может эпилипсия покажите её к врачу . если ещё раз случится .щас есть такие таб что сокращают появление таких приступов . .
К сожалению моя кошка после нескольких таких приступов прожила год и ...Но ей было уже 16 лет.
14 лет, значит она уже старенькая стала и вероятно проводит репетицию к отходу в кошачий рай))))))))))))))))))
У моего кота такое было года в 3. Не знала что делать. Случайно дала сухой ( травяной) успокоительный сбор. Там есть корни валерьянки. Схомякал. Стала давать щепотку раз в день. Через некоторое время приступы прекратились
приступ сердечный, очень может быть кстати, немедленно к ветеринару веди!
Наталья Жанабергенова
по-моему слово "отошла" если его правильно растолковать,подскажет вам,что к вету уже к сожалению поздно...(
эпилепсия. но странно что уж в преклонном возрасте.
кто-нибудь бы сказал, что это домовой. кроме шуток)
версия сомнительная, но мне одна кошатница страшные вещи про такое рассказывала
Если жалко кошечку, лучше обратиться к ветеринару.
Защемило нерв, это иногда бывает, у меня кот и кошка, им 12 так же засыпают....
давно обследовались у ветеринара? внимательно надо осмотреть уши и около ушей на предмет образование опухоли.